HTC 10 Lifestyle (темно-серый) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на HTC 10 Lifestyle (темно-серый)

Интересный обзор htc 10 lifestyle (темно-серый) от Сайдекса. Все обзоры HTC 10 Lifestyle (темно-серый) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Сухоруков Владислав Оценка: 4 Опыт: более года

Плюсы:
1. звук, как с динамиков так и с наушников поросто шикарный. 2. камера. читайте отзывы сравнивайте сами, но это второй шедевр на ровне со звуком. П.с. Через 1.5 года - фокусировка полный отстой. 3. оболочка HTC sense. это конечно дело "религии" но я лично с трудом пользуюсь другими андроид-интерфейсами. 4. дизайн и эргономика. в руке лежит, как влитой. управляется одной рукой без дискомфорта. и куча приятных мелочей :)

Минусы:
как неиудивительно бы это звучало, но один огромный недостаток лично для меня это экран точнее реализация изображения в разных приложениях! объяснюсь: во время отображения экраном меню, навигации по главному экрану и второстепенным экранам, в браузере - все ОК. но стоить открыть фото или запустить приложение или игру экран как бы самонастраивается и изображение становиться плоским, теряются полутона. например в вайбере вам прислали фотку, Вы ее видите среди текста как превьюшку и все ОК фотка отображается, как надо, но как только вы кликаете по фото и она увеличивается на весь экран ВСЁ!!! на глазах видно автоподстройку и изображение становится контрастным и более насыщенным, на лице все полутона ичезают оно становится плоским замылиным. ЭТО полный отстой!!! настройки не помогают. Надеюсь эта проблема будет решена ибо она програмная!!!

Обзор:
в общем достойный флагман. был до этого обладетелем 3 и 5 го айфонов между ними htc sensation, после - htc m8 и вот теперь этот. к афоням отношусь ровно и с уважением, но открытось файловой системы считаю преоритетом. отсюда HTC )) Всем удачных покупок! разница между htc 10 lifestyle и htc 10 только в процессоре и оперативной памяти и LTE у 10-ки LTE9 а тут LTE6, что для меня не важно качать с сотовой сети 450 Мб/сек пока что нереально :)). к стати очень важно, если кто будет брать с рук или еще как. отличить 10ку от лайфстайла без спецсредств по моему нельзя. в пункте «о телефоне» лайфстайл обозначен как HTC 10. так что вам с легкостью могут впарить вместо чистой десятки урезаную версию - лайфстайл.


Показать все отзывы о HTC 10 Lifestyle (темно-серый) »



HTC 10 Lifestyle (темно-серый) обзор:

Советуем перед тем, как купить HTC 10 Lifestyle (темно-серый) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на HTC 10 Lifestyle (темно-серый). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х