Qumo Push X21 (красный) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Qumo Push X21 (красный)

Интересный обзор qumo push x21 (красный) от Сайдекса. Все обзоры Qumo Push X21 (красный) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Кутищев Артем Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Цена, форм фактор, живучесть.

Минусы:
Родной АКБ никакой - хватает на день при 2 часах разговора. Один динамик для разговора и звонка. Резиновая клавиатура - через 2 месяца деформируется и задевает экран.

Обзор:
До этого телефона был кумо х2. Прожил 2 года в очень жестких условиях - падал с 3х метров, тонул, топтали, переезжали авто несколько раз, пару недель в сугробе ночевал(был найден в процессе чистки, улетел на 2 метра после встречи с лопатой). Этот "тамагочи" прожил год в таких же условиях. Хотя он все еще "в сознательном состоянии", но дисплей разбит, сказался тип корпуса - упал с 2х метров в открытом состоянии на верхнюю крышку. Проблему с АКБ решил заменой родного АКБ на нокиевский(BL-5C). Стал уверенно держать трое суток. Родную зарядку даже не доставал из коробки. Либо нокиевской заряжаю, либо от соньки с проводом - разъем у всех одинаковый. Глюков ОС(или как это назвать?) за все время не было - при потери связи находит ее сразу, звонки не "проглатывает", выключения были только из за севшего или вылетевшего АКБ. А так, хороший "рабочий" телефон для разговоров, который не страшно потерять\утопить\разбить. Клаву бы ему как на Х2, пластиковую...


Показать все отзывы о Qumo Push X21 (красный) »



Qumo Push X21 (красный) обзор:

Советуем перед тем, как купить Qumo Push X21 (красный) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Qumo Push X21 (красный). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х