Apple iPhone 7 256Gb (MN972RU/A) (черный) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Apple iPhone 7 256Gb (MN972RU/A) (черный)

Интересный обзор apple iphone 7 256gb (mn972ru/a) (черный) от Сайдекса. Все обзоры Apple iPhone 7 256Gb (MN972RU/A) (черный) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Мальцев Александр Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Большой экран (в плане просмотра видео, интернет серфинга) Уровень громкости (очень понравилось при просмотре видео) Виброзвонок (на 5s субъективно кажется менее заметным, когда телефон в кармане, можно пропустить вызов, на 7ке лучше ощущается)

Минусы:
Большой экран и соответственно размеры телефона (в плане эксплуатации в целом) Глюки в ПО при переносе с 5s на 7ку Для меня лично после пятерки - ООчень неудобны размеры, 5кой можно было легко всё сделать держа тел в одной руке. Тут не получается, может привыкну.

Обзор:
Сделал перенос через iTunes с 5s на 7ку. Всё шикарно, все настройки до единой перенеслись, фото, видео, контакты. В общем удобно. Только все покупки мелодий почему-то остались на 5s, не стал заморачиваться. Первый день эксплуатации. Звонит мне человек, звонок важный и прервать/отвлечься нельзя. И мне за этот 5ти минутный разговор позвонило 13 человек. Все вспоминают тональный сигнал второй линии? А теперь представьте, что этот звук издает ваш телефон настолько громко, что вы не слышите вообще ни единого слова собеседника, которого вам нужно услышать и отвечать, хотя вы ничерта не слышите? Особенность сигнала второй линии - он подается только в начале вызова двумя парами коротких сигналов. Теперь помножим эти 4 сигнала на 13 звонков и делим на 5 минут? Это был просто телефонный ад!! Служба техподдержки поначалу открестилась, но потом всё же предположили - ошибка могла перенестись с 5s на 7ку через iTunes и порекомендовали сделать копию на 5s в iCloud, через iTunes обнулить свою 7ку и восстановить её уже по воздуху их копии в iCloud. Ок, сделано, теплоходный гудок пропал. И, кстати, появились купленные мелодии. Второй день эксплуатации. Лекарство от первого косяка притащило за собой второй, хоть уже и не критичный, но его теперь я не могу убрать. На картинках видно. Переходишь в режим многозадачности и кнопки нижнего ряда подсвечиваются синим на 1-2 секунды и потом становятся нормальными. На безопасность не влияет, но бесит нереально)) Это как если тебе сказали не смотреть на что-то незаметное, но теперь ты только на это и пялишься)) С пятерки на петерку переносил данные многократно после смены/замены устройства на новое, но вот с 5s на 7ку перенести всё с первого раза не получилось без глюков, к сожалению, это факт. Как интересно перенос с Android на iOS тогда проходит?:D PS: супруге всё равно куплю такой же 7/256 золотистый, как только поступит.Нравится iOS - нравится как работает и всё организовано, а обновленное железо лишь помогает этому работать эффективнее.


Показать все отзывы о Apple iPhone 7 256Gb (MN972RU/A) (черный) »



Apple iPhone 7 256Gb (MN972RU/A) (черный) обзор:

Советуем перед тем, как купить Apple iPhone 7 256Gb (MN972RU/A) (черный) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Apple iPhone 7 256Gb (MN972RU/A) (черный). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х