Xiaomi Redmi 3s 32Gb (серый) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Xiaomi Redmi 3s 32Gb (серый)

Интересный обзор xiaomi redmi 3s 32gb (серый) от Сайдекса. Все обзоры Xiaomi Redmi 3s 32Gb (серый) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
bianco jasha Оценка: 5 Опыт: несколько месяцев

Плюсы:
1) батарея 4000 милиампер часов 2) 32 гигабайта памяти. 3) сенсор отпечатка пальца 4) цена 10 000 р.

Минусы:
1) вес. 2) оболочка миуй 3) сенса экрана

Обзор:
С телефоном хожу полгода. После моего sony m4 aqwa телефон показался тяжелее раза в два, но за месяц привык. 32 гига дают ставить любой софт без ограничений. особенно после моих 8 гигов на сони из которых 4 операционка и еще 2 нужно держать свободными так что на собственные нужды остается 2 гига из которых 700 мегабайт это 2гис. Я прям забыл что такое нехватка памяти. Не берите ни 8 ни 16 гигов. в 2017 году только от 32х и выше. За пол года телефон периодически подглюкивал и подвисал но на самом деле не критично. раз в месяц я ему могу такое простить. Батарейка 4000 ма/ч. дает возможность прожить телефону 2 дня, но если вы настойчивый пользователь то при должном рвении можете уничтожить заряд и за день. За то, вот что - что, а о том что телефон не доживет до конца дня лично у меня голова не болит. Я считаю что за 10к телефон изумительный. На новый год решили подарить точно такой же брату т.к. телефон зарекомендовал себя крайне положительно.


Показать все отзывы о Xiaomi Redmi 3s 32Gb (серый) »



Xiaomi Redmi 3s 32Gb (серый) обзор:

Советуем перед тем, как купить Xiaomi Redmi 3s 32Gb (серый) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Xiaomi Redmi 3s 32Gb (серый). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х