LEXAND R1 Rock (черно-желтый) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на LEXAND R1 Rock (черно-желтый)

Интересный обзор lexand r1 rock (черно-желтый) от Сайдекса. Все обзоры LEXAND R1 Rock (черно-желтый) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Куваев Антон Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Защищен от влаги и пыли, две сим-карты, интересный дизайн

Минусы:
Нет

Обзор:
Казалось бы самые обычные кнопочные телефоны уже давно вышли из моды и практически никому не нужны. Но я убедился на собственном опыте, что в разных условиях и ситуациях кнопочный телефон легко даст фору самому навороченному смартфону. Мы с друзьями любим выезжать на природу или в горы . В разных экстремальных условиях мне просто необходим телефон, которому ничего не страшно. Все качества, которые я искал, оказались в защищенном кнопочном телефоне Lexand R1 Rock. Этот малыш совершенно не боится пыли и влаги, благодаря чему вероятность, что с ним что-то случится, сводиться к минимуму. Две сим-карты, аккумулятор 1000 мАч -это восемь часов в режиме разговора до полной разрядки батареи. Конечно это далеко не самый мощный аккумулятор, но для кнопочного телефона, с отсутствием интернета, этого вполне достаточно. Цветной экран, диагональю 1.77' является самым оптимальным , также в телефоне имеется слот под карту памяти до 16 Гб. Имеется фото и видео камера, ее вполне достаточно для фотографий каких либо нужных объектов и записей, которые мне часто приходится делать. Из дополнительных функций: достаточно яркий фонарик, будильник, календарь и калькулятор. Мы с этим телефоном подружились за короткий срок, поэтому как в походах, так и в городской суете он всегда со мной.


Показать все отзывы о LEXAND R1 Rock (черно-желтый) »



LEXAND R1 Rock (черно-желтый) обзор:

Советуем перед тем, как купить LEXAND R1 Rock (черно-желтый) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на LEXAND R1 Rock (черно-желтый). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х