Apple iPhone 7 128Gb (MN932RU/A) (серебристый) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Apple iPhone 7 128Gb (MN932RU/A) (серебристый)

Интересный обзор apple iphone 7 128gb (mn932ru/a) (серебристый) от Сайдекса. Все обзоры Apple iPhone 7 128Gb (MN932RU/A) (серебристый) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
данные скрыты Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Хорошая камера, защита от воды,хороший звук.

Минусы:
1) Гнездо для наушников. Надо и дальше развивать направление беспроводных наушников, улучшать звук, технологии и дизайн. Надеюсь, что временный минус. 4- 2) Увы, но iOS... Есть какие-то шероховатости в работе интерфейса (выход в многозадачность для выбора приложения рывком и на секунду исчезает док, звук оповещения при наборе с клавиатуры, иногда тупит родная Почта, не загружая по расписанию письма, некоторые косяки локализации, приложение Музыка, на мой взгляд, выглядит очень хорошо, но подтормаживает и может показывать загруженную музыку как незагруженную; постоянное уведомление Автоответчика - бесит, почему бы в виджет "Далее" не включить упоминание дней рождений). 3) Цена. Без комментариев. 4) Цена на родные аксессуары (учитывая что добавился переходник, который рано или поздно надо будет менять).

Обзор:
В целом iPhone 7 оставляет только положительные впечатления в работе, во внешнем виде и выстроенной экосистеме вокруг него (от сервисов до различных аксессуаров). Это все тот же iPhone, но и не без недостатков... Технологии становятся сложнее, программы сложнее - естественно будут какие-то глюки. Перешел бы на Android? Нет. Не говорю, что Android плохой, нет. В последнее время похорошел он. Но каждому свое, есть выбор. На данный момент я выбираю iPhone. Идеально подходит тем, кто хочет достать из коробки и работать без всяких раздумий (iTunes я не считаю минусом, можно разобраться). Очень хороший смартфон, но бежать покупать его, сломя голову, - не стоит. Если есть возможность - брать. Нет столько лишних денег - выбрать что-то другое или старую модель iPhone (на время). Сам телефон отличный, но не стоит тех денег, что стоит он у нас. Я свой брал тут (aiphones0.wixsite.com/iphones), всячески доволен ценой и всем советую.


Показать все отзывы о Apple iPhone 7 128Gb (MN932RU/A) (серебристый) »



Apple iPhone 7 128Gb (MN932RU/A) (серебристый) обзор:

Советуем перед тем, как купить Apple iPhone 7 128Gb (MN932RU/A) (серебристый) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Apple iPhone 7 128Gb (MN932RU/A) (серебристый). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х