Apple iPhone 7 128Gb (MN942RU/A) (золотистый) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Apple iPhone 7 128Gb (MN942RU/A) (золотистый)

Интересный обзор apple iphone 7 128gb (mn942ru/a) (золотистый) от Сайдекса. Все обзоры Apple iPhone 7 128Gb (MN942RU/A) (золотистый) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
данные скрыты Оценка: 5 Опыт: несколько месяцев

Плюсы:
Камера, экран, 3d touch, отличное звучание динамиков, производительность, надежность

Минусы:
Пришлось привыкать к новой кнопке, по через 3 недели было очень непривычно брать в руки iPhone с физической кнопкой. Нет 3,5 миллиметрового разъема, но мне он редко нужен, пользуюсь чаще Bluetooth

Обзор:
Поскольку это не первый мой iPhone, то взяв в руки семерку я не сразу понял, что я держу новую модель. Те же черты 6 модели, те же габариты, однако включив его чувствуется несколько нововведений, собственно из-за которых я и обновился. Экран намного лучше ведет себя на улице за счет увеличенной яркости, в разы лучше звук из динамиков и чуточку громче из наушников. Taptic Engine(новый вибромоторчик) это забавная штука, которая усиливает впечатление от телефона, но я бы без нее выжил спокойно. Для меня это самый доработанный айфон за всю историю компании, который аппл можно сказать дорабатывала 3 года. Лично у моего телефона (тьфу тьфу тьфу) не наблюдается никакого брака или проблем. Аккумулятора хватает на день использования (интернет, соцсети, музыка). Единственный совет: по возможности включайте авиарежим, почти вся батарейка съедается на поиск сетей в местах со слабым приемом (лес, метро, здание)


Показать все отзывы о Apple iPhone 7 128Gb (MN942RU/A) (золотистый) »



Apple iPhone 7 128Gb (MN942RU/A) (золотистый) обзор:

Советуем перед тем, как купить Apple iPhone 7 128Gb (MN942RU/A) (золотистый) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Apple iPhone 7 128Gb (MN942RU/A) (золотистый). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х