LEXAND A3 Light обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на LEXAND A3 Light

Интересный обзор lexand a3 light от Сайдекса. Все обзоры LEXAND A3 Light размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
plush gennadi Оценка: 5 Опыт: несколько месяцев

Плюсы:
Вас слышат и вы слышите-это главное достоинство телефона. Емкий аккумулятор,приятный корпус,клавиши с подсветкой. Голос собеседников узнаваем,без искажений.

Минусы:
Некоторые надписи на экране блеклые,их размер можно было бы немного увеличить и сделать контрастнее. Странная регулировка громкости звонка,дискретная в зависимости от места (дом,улица и т.д.) Но главное- звонит очень громко,соседи уже приходили,но пока без полиции. Камера есть,но ее нет. Есть FM радио,но моно. Объектив камеры и вспышки(фонарика) защищен прозрачным пластиком выступающим над плоскостью задней панели,постоянно царапается,если телефон положить на стол. Фирме следует исправить этот недостаток.

Обзор:
Так как этот аппарат выполняет основную функцию на 5,то стоит его покупать,тем более за небольшие деньги. Оценка 5,конечно это не старые,добрые кнопочные эриксоны,нокии,панасоники,но совсем неплохо иметь такой аппарат для работы,рыбалки,походов и отдыха.


Показать все отзывы о LEXAND A3 Light »



LEXAND A3 Light обзор:

Советуем перед тем, как купить LEXAND A3 Light посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на LEXAND A3 Light. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х