Lenovo Vibe S1 (золотистый) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Lenovo Vibe S1 (золотистый)

Интересный обзор lenovo vibe s1 (золотистый) от Сайдекса. Все обзоры Lenovo Vibe S1 (золотистый) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Медведев Илья Оценка: 5 Опыт: несколько месяцев

Плюсы:
Бюджетный телефон, цена соответствует характеристикам, маленький вес, цветовой выбор, разрешение

Минусы:
Аккум меньше по объему, чем у других моделей этого же производителя, поэтому заряда хватает на 8 часов активной работы.

Обзор:
Лично меня расстроило в телефоне только то, что из-за аккума 2420, а не 3000 зарядку он держит меньше - мне хватает на 15 ч при полной прокачке и что-то около полутора суток в остальных случаях. А так нормальный бюджетный смартфон. Разрешение хорошее, размер изображения -1920x1080, для этой модели высокий показатель, цветопередача отличная - яркость можно изменить, цвета не искажает, контраста хватает. Благодаря широкому углу обзора изображение не блекнет, с какой точки на него ни взгляни. Отклик дисплея быстрый, только вот потребляет больше энергии, чем TN-TFT. В целом, добротное железо, нет лагов при загрузе приложений,ос тоже работает отлично. В плане дизайна: большой выбор цветов - не ограничились двумя. В целом, телефон нормальный,не глючит. Доволен.


Показать все отзывы о Lenovo Vibe S1 (золотистый) »



Lenovo Vibe S1 (золотистый) обзор:

Советуем перед тем, как купить Lenovo Vibe S1 (золотистый) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Lenovo Vibe S1 (золотистый). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х