Xiaomi Mi5S Plus 64Gb (серебристый) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Xiaomi Mi5S Plus 64Gb (серебристый)

Интересный обзор xiaomi mi5s plus 64gb (серебристый) от Сайдекса. Все обзоры Xiaomi Mi5S Plus 64Gb (серебристый) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
данные скрыты Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Качество сборки, качество фото, удобство MIUI

Минусы:
-

Обзор:
Купил данный телефон ещё в июне, когда только ожидался к поставкам в Россию ми6. Единственное, что огорчило,что при покупке стояла корявая прошивка и камера не работала. Но после установки глобальной - все прекрасно работает. От камеры в восторге. Если руки не трясутся - качество отменное. По прошивке вообще ненарадуюсь, прежние Андроиды не идут ни в какое сравнение. Экран тоже полностью устраивает, даже отказался от планшета. В целом за почти полгода службы никакие нареканий. Только 1 раз сам перегрузился. И почему-то все мелодии сами выставил на без мелодии. А так все отлично()


Показать все отзывы о Xiaomi Mi5S Plus 64Gb (серебристый) »



Xiaomi Mi5S Plus 64Gb (серебристый) обзор:

Советуем перед тем, как купить Xiaomi Mi5S Plus 64Gb (серебристый) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Xiaomi Mi5S Plus 64Gb (серебристый). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х