Xiaomi Mi5S Plus 128Gb (серебристый) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Xiaomi Mi5S Plus 128Gb (серебристый)

Интересный обзор xiaomi mi5s plus 128gb (серебристый) от Сайдекса. Все обзоры Xiaomi Mi5S Plus 128Gb (серебристый) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Покревский Андрей Оценка: 5 Опыт: несколько месяцев

Плюсы:
1. Железо. Высокая производительность, много памяти и т. п. 2. Большой экран с ярким и четким изображением. 3. Хорошо работает GPS 4. Приятный корпус, хорошая сборка без люфтов и скрипов. 5. Быстрый интернет. 6. Отсутствие глюков и задержек. Касание дает мгновенную реакцию - приятно. 7. Батарея держит целый день при интенсивном использовании. 8. Отличный набор предустановленных приложений. Все по делу и никакого рекламного неудаляемого мусора (привет Самсунгу). 9. Очень быстро заряжается.

Минусы:
1. Если смотреть на переднюю сторону, то какой-либо особенный "дизайн" отсутствует. Если не приглядываться, иногда можно даже взять в руки в перевернутом положении. 2. Батареи не хватает на 2 полных для при сколько-нибудь активном использовании. При постоянной работе навигации - ресурс батареи всего несколько часов. 3. Нет карты памяти. Да, внутренней памяти хватает всегда и везде, но затруднен обмен данными, в том числе и из-за п.4. 4. Трудности в соединении с компом. Да, разрешимые, но просто воткнуть в комп и увидеть новый диск не получится. Все через танцы с бубном. (Win7 на компе).

Обзор:
Владею телефоном 2,5 месяца. До этого пользовался Асусом 550 МАКС. Он был хорош, во всем, кроме не рабочего GPS. Для меня этот недостаток был критичным, отдал Асус сыну и выбирал в итоге из Самсунга А7 и этого. О выборе не жалею, впрочем не знаю как бы себя повел А7 с моими задачами - вполне возможно не хуже... Мне 51 год, из-за этого есть специфика в использовании телефона. Я не играю в игры, но в остальном нагружаю аппарат по полной. Навигация, музыка, видео, интернет-серфинг, социальные сети, мессенджеры. В итоге ни разу не столкнулся с глюками и тормозами, даже при одновременной работе многих приложений. Возраст к сожалению ухудшает зрение, из-за этого большой размер и высокая контрастность экрана - необходимые условия при выборе - тут тоже телефон не разочаровал. Несколько слов о камере. Ее обычно ругают, но я не буду. Фотографией увлекаюсь, камеру использую постоянно (хотя есть хорошая зеркалка) и могу сказать, что если представлять себе возможности камеры и не требовать от нее того, чего она не может в принципе, то качество фото хорошее, вполне годное и для соцсетей и даже фотографии хорошо выглядят на большом мониторе, обычно не требуют корректировки в фотошопе. Да, есть камеры лучше, но и эта вполне годная, хотя возможно и не совсем соответствует топовому уровню остального железа. Итог: доволен полностью, получил все, на что рассчитывал. Недостатки - скорей придирки)))


Показать все отзывы о Xiaomi Mi5S Plus 128Gb (серебристый) »



Xiaomi Mi5S Plus 128Gb (серебристый) обзор:

Советуем перед тем, как купить Xiaomi Mi5S Plus 128Gb (серебристый) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Xiaomi Mi5S Plus 128Gb (серебристый). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х