Xiaomi Mi5S Plus 128Gb (золотистый) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Xiaomi Mi5S Plus 128Gb (золотистый)

Интересный обзор xiaomi mi5s plus 128gb (золотистый) от Сайдекса. Все обзоры Xiaomi Mi5S Plus 128Gb (золотистый) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Комаров Алексей Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Большой качественный дисплей, моментальное срабатывание отпечатка пальца, работа без лагов, тонкий корпус - он же и недостаток )), хороший прием по обеим симкам, работа мобильного интернета (тот же оператор на Note 3 samsung подтормаживал), оболочка китайская понравилась, в принципе через час разобрался - всё доступно-понятно, но оболочка и недостатком лично для меня является - телефоны до этого только самсунги были. Сборка телефона без люфтов, скрипов, задиров - всё идеально. Прошивка при покупке глобальная стабильная, переведено всё, при включении обновился.

Минусы:
Если докапываться то: внешний динамик мог бы быть погромче, меню в фирменной оболочке покомпактнее и проще, но это придирки. Докопаться можно до чего угодно.

Обзор:
antutu 142к попугая. Оболочка китайская понравилась, в принципе через час разобрался - всё доступно-понятно, но оболочка и недостатком лично для меня является - телефоны до этого только самсунги были. Купил вчера за 26к - за эти деньги что можно купить такой же производительности? Магазин дал гарантию год, т.к. официального представительства Сяоми нет в РФ. В тяжёлых играх греется чуть-чуть.


Показать все отзывы о Xiaomi Mi5S Plus 128Gb (золотистый) »



Xiaomi Mi5S Plus 128Gb (золотистый) обзор:

Советуем перед тем, как купить Xiaomi Mi5S Plus 128Gb (золотистый) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Xiaomi Mi5S Plus 128Gb (золотистый). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х