Xiaomi Mi5S 128Gb (серебристый) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Xiaomi Mi5S 128Gb (серебристый)

Интересный обзор xiaomi mi5s 128gb (серебристый) от Сайдекса. Все обзоры Xiaomi Mi5S 128Gb (серебристый) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Петров Дмитрий Оценка: 4 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Формат. Аккурат между 7 и 7 Plus. Экран большой и в карман влазит. Вполне прилично выглядит. Оболочка MIUI. Нормальный разъем под наушники.

Минусы:
Датчик отпечатка пальца. С сухими руками работает через раз. Говорят, скользкий. Вообще, да, но от айфона не сильно отличается. В первый день несколько раз падал на кафель, заметных повреждений нет. Одной рукой управляться не очень удобно, хотя можно. Апдейт 20.01.2017 На телефоне изначально живет вирус AdDisplay.AppAd. Включает рекламу громко и НОЧЬЮ! Эта дрянь является системным приложением Tools с рут-правами и удалить ее не получается.

Обзор:
Долго были айфоны, последний - 5s. Сравниваю с ним. Камера неплохая, но странная. Шумодав работает как эффект гуаши на большом увеличении. 4k снимает. Батарея ёмкая, но и аппарат прожорливый. За день остается 45-50%. В режиме навигатора по Подмосковью держит часа 4. Если иногда греется, то не сильно. В наушниках звук нормальный. Для mp3 более чем достаточно. Бесконтактная оплата вроде как есть, но разобраться с ней пока не получилось. Приговор. Щенячьего восторга нет, но всё устраивает. Менять, наверное, не буду пока не износится. ИМХО такими темпами Xiaomi Apple через пару лет серьезно потеснит. Апдейт 20.01.2017 Вирус присутствовал в первоначальной прошивке. Датчик отпечатка пальца реально достал. Есть и плюсы - хорошая камера для видео. Апдейт 24.01.2014 Перепрошили официальной MIUI Global 8.0. Вируса нет. Если сделать несколько отпечатков одного пальца, то датчик работает приемлемо. Стерпится-слюбится.


Показать все отзывы о Xiaomi Mi5S 128Gb (серебристый) »



Xiaomi Mi5S 128Gb (серебристый) обзор:

Советуем перед тем, как купить Xiaomi Mi5S 128Gb (серебристый) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Xiaomi Mi5S 128Gb (серебристый). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х