Ulefone Paris Lite обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Ulefone Paris Lite

Интересный обзор ulefone paris lite от Сайдекса. Все обзоры Ulefone Paris Lite размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
данные скрыты Оценка: 4 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Отличный дизайн(тонкий,металлический ободок), сборка, дисплей, оперативность, камера(несмотря на 8 МП).Удобен для небольшой женской руки(хотя диагональ 5 дюймов). Есть датчик пропущенных событий, но он ли это не поняла, что то мигает при выключенном экране с событиями не связано, возможно мигает при разрядки батареи до определенного процента, пока буду наблюдать...Неплохая гарнитура в комплекте+силиконовый бампер.Экран яркий(запас яркости очень большой). Связь хорошая.

Минусы:
1)В первый же день "прилетело " обновление до Андроид 6,0. Обновила, телефон завис,исправился выниманием аккумулятора(да здравствуют съемные аккумуляторы!). Попробовала ещё раз-то же самое. Поняла: обновить его не получится, останемся с Андроид .5.1.Дополняю, через два дня обновился . Всё нормально. Андроид 6.0 2)WiFi ловит значительно хуже, чем другие телефоны. Только в комнате где роутер, уходишь в другие комнаты сигнал хуже.Но связь сотовая отличная.. 3)Не все пункты меню(даже подменю) переведены на русский. Но их очень мало и они не так важны. 4)На контакты нельзя установить мелодию.Хотя данная функция присутствует. Почему так: не поняла. Удаляла, записывала заново на память телефона -ничего. Одна мелодия на одну симку и всё, на другую-другая.В наше время это удивляет! 5)Есть прописанные функции, которые не работают.Например: можно вывести часы на экран блокировки, но чтобы не делала не работает и т.д. .Мелкие радости, но они не работают. 6)Датчик пропущенных событий реагирует на пропуск только определенных событий и установить это никак нельзя. По какому принципу он их выбирает-непонятно.(пропущенный звонок-горит, смс-нет, сообщение WhatsApp-да, Viber-нет и т.д.).

Обзор:
В целом покупкой довольна, тем более за небольшие деньги. Но чувство ,что "кот в мешке" присутствует. После мучений с моноблоком НокиаЛюмия(постоянные глюки, зависания, ремонт равный стоимости)-это просто песня, а не телефон! Звонки, почта, соц сети, книги-батареи хватает на день, заряжается на 100% за 2,5-3 часа..


Показать все отзывы о Ulefone Paris Lite »



Ulefone Paris Lite обзор:

Советуем перед тем, как купить Ulefone Paris Lite посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Ulefone Paris Lite. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х