OUKITEL U15 Pro обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на OUKITEL U15 Pro

Интересный обзор oukitel u15 pro от Сайдекса. Все обзоры OUKITEL U15 Pro размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Darth Артём Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Металлическая задняя крышка Отпечаток пальца по сравнению с Doogee F5, (что был у меня до него),это небо и земля. Андройд 6.0,если обновится до 7 как и обещают,вообще отлично,не у всех топовых моделей даже 6 еще есть. Оперативки 3 гига,отлично хватает для игр и прочих приложений. Цена самый большой и жирный + !!! За ту цену,что я за него заплатил на Али,я бы ничего подобного по хар-кам не купил в салонах. Переплатил бы за марку какому нибудь Самсунгу или LG и получил бы хлам.

Минусы:
Из минусов что нашел за время пользования,при разговоре,50 % абонентов говорят что меня не очень слышно. Хотя я думаю это все таки проблема с сотовыми сетями. Вот и все минусы.

Обзор:
Товарищи,за такую цену это нереально выгодная и удачная покупка. А то что фирма не бренд,да и по боку вообще. Не все же сразу брендами стали. Да и лично я никогда не гнался за брендом. Гораздо интереснее узнавать новые имена в этой сфере и оценивать результаты их труда.


Показать все отзывы о OUKITEL U15 Pro »



OUKITEL U15 Pro обзор:

Советуем перед тем, как купить OUKITEL U15 Pro посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на OUKITEL U15 Pro. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х