EVOLVEO StrongPhone Q5 обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на EVOLVEO StrongPhone Q5

Интересный обзор evolveo strongphone q5 от Сайдекса. Все обзоры EVOLVEO StrongPhone Q5 размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
трофимов алексей Оценка: 4 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Степень защиты, полноразмерные SIM-карты, отдельный слот для карт памяти, отсутствие большого количества предустановленных приложений, стандартное гнездо зарядки, адекватные размеры для аппаратов такого типа, долгое время работы.

Минусы:
Средненькая камера, отсутствие возможности переназначения функции боковой кнопки (только камера), трудности с открытием задней крышки, "хитрая" форма стекла, затрудняющая поиск защитной пленки.

Обзор:
Когда продавец открыл коробку и я увидел его "вживую", первая мысль-офигеть, он огромный! Но сравнив его со своим старым Филипсом S-309, убедился, что когда "Филя" в чехле, то разница небольшая-по ширине они одинаковые, толщина "EVOчки" больше на пару миллиметров, а длинна - на полтора сантиметра. Вот вес... здесь различия заметней- EVOLVEO заметно тяжелей. Первое чувство, когда берешь EVO в руку- это основательность и солидность данного изделия.По периметру экрана расположены обрезиненые бортики, защищающие при падении "лицом" вниз. Однотонная окраска корпуса, довольно редкая в этом сегменте (в основном конкуренты черно-оранжевые или вообще камуфлированные),строгие лаконичные линии - в отличии от большинства своих собратьев по стандарту IP-68, он не выглядит ни игрушкой, ни нарочитым "воякой". Такой телефон пригоден для постоянного использования, а не только для выездов "на экстрим". Первая проблема с которой я столкнулся (назвать ее недостатком язык не поворачивается)-вытекает из главной "фишки". Вобщем, нам с продавцом, с большим трудом удалось снять заднюю крышку-она настолько плотно прилегает к стенкам гнезда, что телефон, скорее всего, способен выполнить нормы более легкого стандарта IP-67 даже без закручивания винтов. Под крышкой прячутся два гнезда под SIM-карты стандартного размера (mini-sim), что сейчас редкость, и отдельное гнездо под карту памяти. Батарея не поражает своими размерами и емкостью, но тем не менее, мне хватает ее на пару дней использования с запасом (заряд ни разу не упал ниже 35%). Камера в телефоне откровенно средненькая, но сделать снимок нужной страницы текста или сфотографировать улов ее хватает. Порадовал почти "голый" "Андроид"-минимум предустановленных приложений позволяет использовать невеликий обьем внутренней памяти максимально полно, конфигурируя телефон под себя. Динамик громкий, микрофон чувствительный-проблем при разговоре даже в шумном помещении не возникает. В целом телефоном оправдал ожидания-крепкий "середнячек" на 4


Показать все отзывы о EVOLVEO StrongPhone Q5 »



EVOLVEO StrongPhone Q5 обзор:

Советуем перед тем, как купить EVOLVEO StrongPhone Q5 посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на EVOLVEO StrongPhone Q5. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х