Blackview BV6000s обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Blackview BV6000s

Интересный обзор blackview bv6000s от Сайдекса. Все обзоры Blackview BV6000s размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Николаев Сергей Оценка: 5 Опыт: несколько месяцев

Плюсы:
Отличный экран, наличие большинства современных плюшек - NFC, 4g, wi fi. Неплохая камера. Раздельные слоты под сим-карты и под карты памяти. Шустрый. Наличие глонасс вместе с gps. Компас, барометр. Качественная сборка.

Минусы:
Недостатки в основном - следствие защищенности. Глубокий усб вход, не все зарядники подходят, только длинные. Необходимость при зарядке отковыривать заглушку. Тяжелый. Голый андроид приходиться больше допиливать (хотя лично для меня это скорее плюс)

Обзор:
Тоже перед покупкой долго искал отзывы, смотрел обзоры, изучал. Много отрицательных отзывов почти отпугнули от покупки. Но вмешался случай. Подвернулась скидка в крупном магазине и решился. До этого хотел заказать на али, но с такими отзывами понял, что без нормальной гарантии местного продавца - это еще больший кот в мешке, хоть и ощутимо дешевле. Пусть и взял дороже - в итоге не пожалел. Исходя из отзывов и пользования телефоном мой вывод такой,что их собирают по разному, видимо смотря для кого. По пунктам - самый часто встречающийся, это глючный датчик приближения - работает идеально. Навигация тоже по отзывам долгая и глючная - ничего подобного, все работает адекватно, даже встроенный компас. NFC - настраивается быстро, работает. Корпус, болтики, уплотнители под крышкой - все идеально подходит и нет ощущения дешевого девайса. Аппаратом полностью доволен.


Показать все отзывы о Blackview BV6000s »



Blackview BV6000s обзор:

Советуем перед тем, как купить Blackview BV6000s посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Blackview BV6000s. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х