ASUS ZenFone 3 Max ZC553KL 32Gb Ram 3Gb обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на ASUS ZenFone 3 Max ZC553KL 32Gb Ram 3Gb

Интересный обзор asus zenfone 3 max zc553kl 32gb ram 3gb от Сайдекса. Все обзоры ASUS ZenFone 3 Max ZC553KL 32Gb Ram 3Gb размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
КЛЮЧАНЦЕВА НАТАЛЬЯ Оценка: 4 Опыт: несколько месяцев

Плюсы:
Хороший внешний вид, удобный, современный. сам по себе довольно не плохой.

Минусы:
Камера , время работы, производительность.

Обзор:
Производитель говорит о телефоне лучше, чем он есть на самом деле. Камера однозначно меньше 16 МП заявленных производителем! Батарея так же меньше заявленных 4100мА/ч. Если с утра до вечера пользоватся интернетом и мессенжедрами, хватает с натяжкой. Производительность так же хромает, играя в игры, телефон довольно ощутимо греется, если запустить игру будучи на зарядке, вскипает в прямом смысле, даже держать горячо! ИТОГ: если вы берете телефон для ежедневного пользования,по работе или просто для жизни, то свои деньги он оправдает. Если же вы надеетесь на 16-мп камеру,на хорошую производительность и долгое пользование от заряда батари- этот телефон не для вас.


Показать все отзывы о ASUS ZenFone 3 Max ZC553KL 32Gb Ram 3Gb »



ASUS ZenFone 3 Max ZC553KL 32Gb Ram 3Gb обзор:

Советуем перед тем, как купить ASUS ZenFone 3 Max ZC553KL 32Gb Ram 3Gb посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на ASUS ZenFone 3 Max ZC553KL 32Gb Ram 3Gb. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х