Bluboo Mini обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Bluboo Mini

Интересный обзор bluboo mini от Сайдекса. Все обзоры Bluboo Mini размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Шарафиев Вадим Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
1) Соотношение цена/качество. 2) Очень легкий. 3) Характеристики (правда не тестил, не увлекаюсь игрушками) 4) Отличный отклик экрана. 5) 6-ой андроид показался интуитивно проще 5-го.

Минусы:
1) Не так громко слышно собеседника, но не критично, вслушиваться не приходится. Насколько я понял, исходящий звук с той же проблемкой. 2) Мелодии на будильнике слишком убаюкивающие, нужно качать со стороны :)

Обзор:
Купил в магазине товаров из Китая за 49 долларов, пришёл в Уфу за 31 день с момента заказа, т. е. не бойтесь заказывать в таких магазинах. Он просто Лучший телефон в цене до 3000р! Да и купив его нет ощущения, что он из бюджетной семьи. Стильный, рельефная спинка выгодно отличает его от целой группы похожий друг на друга телефонов "прямоугольников". В комплекте есть защитная плёнка с вырезами под динамик и камеру.


Показать все отзывы о Bluboo Mini »



Bluboo Mini обзор:

Советуем перед тем, как купить Bluboo Mini посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Bluboo Mini. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х