RugGear RG730 обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на RugGear RG730

Интересный обзор ruggear rg730 от Сайдекса. Все обзоры RugGear RG730 размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Ушаков Серёга Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Производительность достаточная, относительно компактный и тонкий для своего класса. Светодиод событий есть. Брендовый) 5-й андроид считаю плюсом, шестой, седьмой вообще бредятина пошла, ну это на мой взгляд. Малый вес, опять для своего класса. Отдельная кнопка камеры есть.

Минусы:
Корпус не имеет мест касания для ровной поверхности. Лежит просто на выпуклом скользком корпусе(((, экраном вниз, та же ситуация. Не могу понять, в ютубе в видеообзорах 710-й имеет подстветку кнопок, 730-й не светится( хотя корпуса одинаковые. Примитивная крышечка разъёмов. Кнопки на боках заполняют всю поверхнось, держать неудобно. Нет жёлтых вставок для большей видимости в случае падения и нет антабки.

Обзор:
Все недостатки касаются корпуса аппарата, но он вовсе не такой поганый, просто что то промежуточное между чисто защищённым видом и солидным. аппарат в целом очень нравится, рекомендую к покупке. Это третий аппарат у меня данной фирмы производителя и очень в целом доволен.


Показать все отзывы о RugGear RG730 »



RugGear RG730 обзор:

Советуем перед тем, как купить RugGear RG730 посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на RugGear RG730. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х