Huawei GR3 (золотистый) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Huawei GR3 (золотистый)

Интересный обзор huawei gr3 (золотистый) от Сайдекса. Все обзоры Huawei GR3 (золотистый) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Курмис Роман Оценка: 4 Опыт: несколько месяцев

Плюсы:
1. производительность 2. достаточный объем оперативки для комфортной работы 3. неплохая камера 4. с 4G все летает

Минусы:
1. родная звонилка дикий УГ, секундная задержка при посыле вызова или любых других действиях в журнале звонков и тел книге. постоянно требуется делать паузу, чтобы подождать, пока журнал промотает список после только что законченного звонка, иначе тач, с опозданием реагируя на касание, отправляет вызов на номер, что был на строку выше. сам журнал вызовов тоже не информативен, ни продолжительности звонка, ни возможности изменить вид журнала. пришлось устанавливать другую звонилку. судя по отзывам на форумах - типичная проблема для всех сборок этой модели. 2. аккум еще больший УГ, при высокой загруженности - 60-70 звонков(до 3 часов разговоров) за рабочий день, постоянное использование почты, навигатора, ВК, сб-онлайн и браузера - к трем часам дня батарея садится до 10%. в игры не играю.

Обзор:
в целом достойный аппарат за свою стоимость с высоким уровнем возможностей, для тех кто любит использовать по максимуму . приличная камера, если не требовать от нее проф. снимков, при дневном освещении хорошие фоты, в том числе в движении. оперативки хватает чтобы постоянно не обрубать висящие в фоне приложения. с 4Г летает, но при преходе на 3Г начинает очень серьезно тупить. огорчила необходимость установки звонилки, пришлось покопаться на форумах и повозиться с установкой. батарея ограничивает возможности смартфона. не понятно на что рассчитывает производитель, совмещая аппарат высокой производительности со столь мелко объемным аккумом. зарядник под рукой, стекло и защитный чехол маст хев. последние только через инет магазин, в салонах не найти так как новая модель.. никаких проблем с настройкой уведомлений как здесь писали нет, все просто и понятно.


Показать все отзывы о Huawei GR3 (золотистый) »



Huawei GR3 (золотистый) обзор:

Советуем перед тем, как купить Huawei GR3 (золотистый) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Huawei GR3 (золотистый). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х