Highscreen Razar обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Highscreen Razar

Интересный обзор highscreen razar от Сайдекса. Все обзоры Highscreen Razar размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Муранов Сергей Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Прежде всего это конечно цена. По состоянию на сентябрь 2017 это около 6300 р. (при цене на офф.сайте 8000 р). За эту цену мы получаем: - Тонкий, лёгкий, стильный смартфон. Очень приятный тактильно (стекло, прорезиненные боковинки, приятная на ощупь шершавая задняя крышка (по ощущениям похожа на войлок)). Выглядит и ощущается смартфон на сумму дороже чем за него хотят. - Отличный AMOLED HD экран со стеклом Gorilla Glass 3 (если не врут). - Абсолютно не тормозящий интерфейс (в смартфонах за эти деньги это случается далеко не всегда). 2 ГБ оперативки и сколько-то там ядер на какой-то частоте позволяют ему не лагать в интерфейсе и приложениях. Игры не проверял, но ребят, помните про цену, да? - Из 16 ГБ встроенной памяти почти 11 доступно для пользователя. Плюс конечно MicroSD, которая _не_ занимает слот для симки (коих кстати 2). - Аппаратная кнопка с программируемым функционалом. Очень удобно! - Голый Android. Вообще никакого левого ПО нет. Кроме программы обновления от Хайскрина. Но я так понимаю, что любой аппарат не от самого Google будет иметь собственную программу обновления (либо просто не будет обновляться).

Минусы:
Не без минусов конечно: - Не съёмная АКБ (с учётом того, что задняя крышка снимается целиком это просто издевательство) - Вот эта самая задняя крышка. Во-первых она залапывается (что странно, т.к. она не глянцевая). Во-вторых способ её крепежа - на малюсеньких защелках. Очень сильно подозреваю, что хватит их раза на три снять/поставить. Любителям постоянно тыркать симки/карты туда-сюда это явно не подойдёт (или сразу комплект крышек закупайте). - Не обошлось без глючков в ПО (ну так а что вы от китайца хотели?) - Туго с обновлениями. За время его жизни (а это уже скоро год как) вышло только одно обновление. И ладно бы не увидим мы на нём новой версии Андройда. Ну так ведь и обновления безопасности тоже отсутствуют (для примера - телефоны флагманских производителей получают секьюрити апдейты раз в месяц-два). А в современных реалиях это чревато... Впрочем опять же для китайца это вполне обычная ситуация.

Обзор:
При всех минусах ставлю 5. И знаете почему? Потому что из всех бюджетных аппаратов, что я держал в руках (впрочем их было не так много) это лучшее! И это отнюдь не лучшее из худшего. Напротив, аппарат прямо скажем меня удивил. Дело в том, что покупал я его в подарок. А сам пользуюсь Samsung Galaxy S6 (типа флагман, хоть и не первой свежести). Ну пока настраивал пару дней поюзал. И к своему собственному удивлению обнаружил, что он не сильно-то хуже моего S6. И это прошу не забывать при стоимости примерно в 4 раза меньше! Да, минусы есть (выше перечислены). Но делайте скидку на цену! Про АКБ. Я не пользовался им долго поэтому не могу сказать про аккумулятор что-то определённое. Ёмкость его 2500 мА*ч, что в общем обычный показатель (в том же S6 - 2550). При "обычном/нормальном" использовании на день хватать должно. Для любителей круглыми сутками сидеть в телефоне и потом говорить что "не держит": у того же Хайскрина есть модели с АКБ на 5000 и даже на 8000. Про производительность в играх. Не играл. И вообще глубоко убеждён, что смартфон для игр не может стоит 6 тыс.р. Интерфейс же и приложения не тормозят абсолютно. Про глюки в ПО. Не работает поиск контактов в звонилке. В приложении "Контакты" всё работает, а в звонилке нет :( Не приятно, но пережить можно (звонить из контактов - дело привычки). На иконке WhatsApp не отображается циферка с кол-вом непрочитанных сообщений. Впрочем это как говориться "не баг, а фича". Просто лаунчер такой. Про камеру (чуть не забыл). Не тестировал особо (не является приоритетом для будущего владельца). Сделал пару-тройку снимков. Ну... да, хуже чем на моём S6. Но опять же глупо сравнивать. Думаю не хуже чем на других аппаратах в эту цену.


Показать все отзывы о Highscreen Razar »



Highscreen Razar обзор:

Советуем перед тем, как купить Highscreen Razar посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Highscreen Razar. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х