Huawei Mate 9 Pro 128Gb обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Huawei Mate 9 Pro 128Gb

Интересный обзор huawei mate 9 pro 128gb от Сайдекса. Все обзоры Huawei Mate 9 Pro 128Gb размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Темес Надежда Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Яркий большой экран с четким изображением Достаточно удобный родной лаунчер 128 Gb памяти Датчик барометра Скорость, отсутствие подвисаний Аккумулятор Четкая работа wiFi Хорошая работа в мобильных сетях Настраиваемость Удобный размер Эргономика Отличная работа с русским языком Чехол в комплекте

Минусы:
Не поставляется официально Нет простого переключения между языками Нет возможности настроить работу с двумя языками (русский и английский) Нельзя оперативно включить камеру при заблокированном экране Нет отдельного слота для карты памяти - либо память, либо вторая сим. Но внутренней памяти хватает. Отсутствует подробная инструкция.

Обзор:
Куплен почти месяц назад в замен Sony Xperia Z3 Plus Duos, с которой начались проблемы. При выборе в ТЗ, кроме производительности и надежности, стояли две симки, объем памяти не менее 64 Gb, надежный аккумулятор, датчики компаса и барометра, четкий большой экран и, желательно, водозащита. В целом, смартфон соответствует ожиданиям. Он относительно велик, но удобно лежит в руке, а относительно большой экран привел к тому, что большая часть задач планшета плавно переехала в смартфон. Собран аккуратно. Выглядит красиво. Работает без нареканий. Все приложения, стоявшие на Сони, успешно установились с маркета. Не совсем удобно переключаться между языками при наборе - экранная кнопка переводит в меню, а потом из него нужно возвращаться. Но это неудобство не настолько велико, чтобы заставить искать сторонее приложение. Как и у большинства современных смартфонов новый формат разъема зарядки/передачи данных заставил менять весь накопленный парк проводов. Заряжается быстро. Зарядки при работе в качестве телефона, навигатора, постоянной работы модулей WiFi и GPS, работы с интернетом, хватает больше, чем на сутки (к вечеру остается около 45%). Перестала возить с собой зарядку. С водозашитой так и не разобралась, так что проверять опасаюсь. Вместо инструкции в коробке оказался листочек с картинками основных кнопок. Работа с телефоном интуитивно понятна, но ньюансы выяснить негде. В целом, сравнение однозначно в пользу Huawei.


Показать все отзывы о Huawei Mate 9 Pro 128Gb »



Huawei Mate 9 Pro 128Gb обзор:

Советуем перед тем, как купить Huawei Mate 9 Pro 128Gb посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Huawei Mate 9 Pro 128Gb. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х