Neffos Y5 обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Neffos Y5

Интересный обзор neffos y5 от Сайдекса. Все обзоры Neffos Y5 размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
AAAAAAAAAAA Олег Оценка: 4 Опыт: менее месяца

Плюсы:
1.Довольно компактный. 2.Спутники находит быстро. Позиционирование удовлетворительное. Показывает ЖПС, Глонасс и Бэйдоу; с Галилео пока неясно. 3.Почти идеально подходит чехол-книжка Gresso 4.9-5.2" примерно за 700 руб. (крепеж силиконовой окантовкой, приклейки нет, для работы задней камеры телефон сдвигается вверх, наличие - вагоны у всех операторов и многообразные расцветки. Разве что требуется немного подрЕзать снизу дырку под кнопку включения, но можно и не подрезАть). 4.В общем, ОЗУ и его собственной SD пока вполне хватает для приложений и их данных. Установка на доп. SD пока что не требуется. 5.Для SD предусмотрен отдельный слот, что хорошо, потому что сейчас пошла дурацкая мода по совмещению слотов SD и второй SIM. 6.Основная камера не крутая, но текст берет удовлетворительно. Если кому нужны совсем качественные фотографии, берите фотоаппарат. 7.Можно приклеить универсальное дешевое защитное стекло. Если используется чехол с окантовкой, стекло лучше брать чуть поменьше экрана. 8.Используются micro-SIM, а не нано. 9.Аккумулятор съемный, задняя крышка фиксируется в меру плотно. 10.Неплохие комплектные зарядник и кабель.

Минусы:
1.Некоторые трудности с Root. Будем считать, что временные. 2.Ходовые родные приложения (лаунчер, книга, звонилка, камера) плоховаты. Надо ставить сторонние. 3.Многовато предустановленных не особо нужных приложений, которые не убить без рута. 4.Слабенький аккумулятор. Хотя и неплохо держит заряд в режиме ожидания. 5.OTG не поддерживается. Разъем USB туговат. 6.Скользкий. Надо чехол с крепежом, мешки лучше не брать. 7.Ошибки и неполнота перевода на прошивке. 8.Наушники в комплекте сэкономили. Если использовать внешние, то надо брать с импедансом 25-30 Ом. С меньшим импедансом оказываются слишком горластыми. 9.Селективность и чувствительность FM средняя. Помех много, АРУ простенькая. Впрочем, сильный сигнал звучит чисто.

Обзор:
По моему впечатлению, TP-Link выпускает простенькие, но добротные устройства без избыточных наворотов. Если у этого смартфона приложения почистить, то будет совсем хорошо.


Показать все отзывы о Neffos Y5 »



Neffos Y5 обзор:

Советуем перед тем, как купить Neffos Y5 посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Neffos Y5. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х