RugGear RG740 обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на RugGear RG740

Интересный обзор ruggear rg740 от Сайдекса. Все обзоры RugGear RG740 размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Смирнов Алексей Оценка: 4 Опыт: несколько месяцев

Плюсы:
Довольно компактен для защищенных смартфонов. Магнитная зарядка. 100% водонепроницаем (проверено дважды).

Минусы:
Аккумулятор все таки слабоват, при активной работе с картами (ozi) хватает на 6-8 ч. Энергопотребление у этого смарта странное - может разрядиться за час на 30%, а может вообще целый день держать 100% заряд. Дурацкий штекер для зарядки через usb разъем, для зарядки в авто пришлось срезать лишнюю пластмассу со стандартного штекера.

Обзор:
Этот смарт я взял в мае этого года, как основной для вылазок на природу и работы с андрозиком, но в итоге хожу с ним постоянно. В общем он оправдал мои ожидания, ибо я искал более менее компактный, защищенный смарт. Из недостатков, которые нельзя отнести к серьезным, я бы отметил: - иногда начинает беспричинно тормозить, видимо сказывается небольшой объем оперативки. - при подключении к компу кабелем слетают некоторые иконки с рабочего стола. - центральная часть крышки отсека для сим карт прилегает не плотно. Не критично, так как при полном погружении вода туда не попадает, но не эстетично.


Показать все отзывы о RugGear RG740 »



RugGear RG740 обзор:

Советуем перед тем, как купить RugGear RG740 посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на RugGear RG740. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х