teXet TM-404 (золотистый) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на teXet TM-404 (золотистый)

Интересный обзор texet tm-404 (золотистый) от Сайдекса. Все обзоры teXet TM-404 (золотистый) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
данные скрыты Оценка: 5 Опыт: несколько месяцев

Плюсы:
Крупные кнопки,крупные буквы на экране, работа радио без наушников, есть чёрный список,внешне телефон симпатичный, в настройках показывает процент заряда батареи, очень громкий настраиваемый звук слух.динамика,собеседника слышно даже на расстоянии. Есть блютуз!

Минусы:
Всего лишь одна заводская мелодия на звонок, тихий звук входящих смс и звонков, можно не услышать. Интернет здесь явно лишний, очень медленный, допотопный и дорогой.

Обзор:
Телефон понравился. Покупался для бабушки. Красивый, с крупными кнопками и крупным шрифтом. Есть камера 0,3. Днём фотки получаются неплохие для своих 0,3 мп. Мелодии поддерживает не все форматы. Пришлось поискать со своего телефона и скинуть их через блютуз на этот аппарат.Теперь можно выбрать понравившуюся мелодию из закаченных на звонок. Сразу купила карту памяти для мелодий и фото,т.к. в телефоне памяти очень мало. Приятно, что имеются отдельные кнопки для радио и фотокамеры. Видео тоже поддерживает. Через блютуз закачала любимые песни в мр3 для бабушки, пусть слушает с удовольствием! Бабушке телефончик очень понравился. Научила её пользоваться приобретением. Бабушка без очков безошибочно сама звонит и читает смс. Заряда батареи хватает на 4 дня. Ещё я скинула красивые картинки и фотографии, теперь она может сама менять заставку на экране. Качество изображения отличное,цвета соответствуют. Даже можно установить на заставку анимацию!!! Всё отлично работает.


Показать все отзывы о teXet TM-404 (золотистый) »



teXet TM-404 (золотистый) обзор:

Советуем перед тем, как купить teXet TM-404 (золотистый) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на teXet TM-404 (золотистый). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х