Xiaomi Redmi Note 3 16Gb (бело-серебристый) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Xiaomi Redmi Note 3 16Gb (бело-серебристый)

Интересный обзор xiaomi redmi note 3 16gb (бело-серебристый) от Сайдекса. Все обзоры Xiaomi Redmi Note 3 16Gb (бело-серебристый) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Иванов Ваня Оценка: 5 Опыт: несколько месяцев

Плюсы:
Достоинства все уже перечислены, нет смысла повторять еще раз. Пару слов о MIUI 7. Оболочкой не нарадуюсь, можно видоизменять под себя как душе угодно. Темы, шрифты, обои, иконки, панели уведомлений, телефонный номеронабиратель...всё можно заточить на свой вкус. Игрался неделю, пока не устал, благо бесплатных тем и обоев для Сяоми просто тьма в их приложении ,,темы,,

Минусы:
АКБ тает от прожорливой оболочки и LTE. За все надо платить, так что не считаю это большим недостатком. Отсутствие слота под SD карту кому то критично, лично мне нет. Единственный большой минус, это заблокированный загрузчик самим производителем. Обновления по воздуху не ждите. Скачать обнову он скачает, но не установит, проверял лично!

Обзор:
Выхода два. Или посылать официальную заявку на сайт Сяоми, для разблокировки, ожидание от 1 до 10 дней и не факт, что одобрят, либо обновлять через компьютер. Я брал телефон в магазине с нормальной русскоязычной прошивкой 7.1.8.0 стабильная от хеннесси, все прекрасно локализовано, поэтому танцы отпали сами собой. Прожорливость батареи уменьшил скачав прогу Xiaomi Tests, аналог инженерного меню. Выставил сбалансированное питание и частоты процессора на средние значения. Расход батареи сократился немного. В остальном зверёк отличный. ЛТЕ ловит даже там, где мой предыдущий HTC уровень сигнала по нулям показывал. Да, и слышимось собеседника выше всяких похвал. 5 баллов. Особено после хтс, который стоил почти в два раза дороже.


Показать все отзывы о Xiaomi Redmi Note 3 16Gb (бело-серебристый) »



Xiaomi Redmi Note 3 16Gb (бело-серебристый) обзор:

Советуем перед тем, как купить Xiaomi Redmi Note 3 16Gb (бело-серебристый) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Xiaomi Redmi Note 3 16Gb (бело-серебристый). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х