Xiaomi Mi5S Plus 64Gb (серый) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Xiaomi Mi5S Plus 64Gb (серый)

Интересный обзор xiaomi mi5s plus 64gb (серый) от Сайдекса. Все обзоры Xiaomi Mi5S Plus 64Gb (серый) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Лунин Михаил Оценка: 5 Опыт: несколько месяцев

Плюсы:
Приличная производительность, много оперативной и постоянной памяти, неглючная ОС, удобный функционал (хотя после HIGHSCREEN BOOST 2SE я долго привыкал). Экран отличный, плёнку клеить не стал: купил чехол-книжку. От экрана не устают в темноте глаза, можно сделать очень тёмную подсветку. Батарея держит заряд от 12 до 30 часов в зависимости от того, будет ли нещадно эксплуатироваться WIFI и яркость экрана + Ютуб по 3 часа в дороге+ блютуз. Если не забывать отключать ненужных потребителей, можно до вечера следующего дня дотянуть... Я поначалу испугался, когда телефон зарядился полностью примерно за час :) Подумал, что брак. Потом прочёл на БП, что он не только китайский, но и поддерживает форсированный режим заряда АКБ.

Минусы:
Из-за довольно крупного экрана и очень скользкого олеофобного покрытия стекла трудно работать одной рукой. Держать одной рукой при ходьбе и шарить по экрану -плохой вариант, двумя - всё ок. Но лучше всего помогает чехол-книжка. Да, авторегулировка яркости тормозная! При входящем звонке открываю крышку в чехла, а экран три секунды чёрный! Но это легко лечится переключением на ручную, если задолбает автомат. Инфракрасный порт пока не смог проверить ни с одним устройством - толи лыжи не едут, толи ещё что мешает... Ну, IrDA и не часто требуется, так что не переживаю. Переход на разъёмы USB Type-C обошёлся довольно дорого. Дома лежит гора кабелей с micro-USB, а новые Type-C приличного качества стоят не менее 500 руб.

Обзор:
В целом я очень рад новому аппарату. Настраивал под себя я его несколько дней, но можно было и не заморачиваться, наверно :) Встроенная фотокамера работает хорошо даже при недостатке освещения, а если включить ночной режим, так ещё лучше получается. Я давно не жду от встроенных камер выдающихся снимков, но теперь у меня меньше смазанных кадров, стал мало пользоваться вспышкой.


Показать все отзывы о Xiaomi Mi5S Plus 64Gb (серый) »



Xiaomi Mi5S Plus 64Gb (серый) обзор:

Советуем перед тем, как купить Xiaomi Mi5S Plus 64Gb (серый) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Xiaomi Mi5S Plus 64Gb (серый). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х