Apple iPhone 6 Plus 16Gb восстановленный обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Apple iPhone 6 Plus 16Gb восстановленный

Интересный обзор apple iphone 6 plus 16gb восстановленный от Сайдекса. Все обзоры Apple iPhone 6 Plus 16Gb восстановленный размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Мирошниченко Михаил Оценка: 4 Опыт: несколько месяцев

Плюсы:
1. Великолепный экран 2. Высокая производительность даже в современных приложениях 3. Стабильная и предсказуемая работа 4. Высокая автономность

Минусы:
1. 1 гигабайт ОЗУ мало для одновременной работы с несколькими приложениями 2. Закрытость ОС и очень ограниченные возможности по загрузке файлов на устройство и с него.

Обзор:
Экран - это то что выгодно отличает этот аппарат от других устройств на Андроид. Просто до сих пор крайне мало устройств, которые имели дисплеи одновременно с высокой контрастностью, яркостью, точной цветопередачей и отсутствием искажений при взгляде под наклоном. Даже популярный Samsung S7 оказывается в итоге хуже, так как его экран под наклоном быстро приобретает зеленоватый оттенок. Девайс отлично подойдет для чтения книг и сайтов, просмотра видео. Можно и поиграть, так как даже современные игрушки с красивой графикой отлично идут. Единственный явный минус - мало оперативной памяти. Переключился на другой приложение, вернулся к первому - а оно уже заново загружается. Ну и, конечно, это iOS. Операционка очень хороша, предсказуемо работает (левое приложение не съест батарейку за ночь). Но главная сложность: нельзя просто так взять и загрузить что-то на устройство для автономного доступа: кино, документ, музыка. Либо купить (что далеко не всегда в принципе возможно), либо много тыкать на девайсе (открыть тут, импортировать туда, открыть там), либо подключать к ПК. Посмотреть кино с внешними субтитрами: не выполнимый квест, особенно если у вас нет ПК (да, бывают и такие ситуации). С другой стороны, то, что делать разрешено, то работает хорошо, пусть не всегда удобным способом. Дизайн аппарата вполне приятный. Все эти современные тонкие рамки, закругленные экраны смотрятся, безусловно, красиво. Но в реальности доставляют только не удобство. Этот же Айфончик удобно держать в руках, не боясь случайно задеть экран или какую управляющую кнопку. Да, и на смартфон неимоверное количество чехольчиков на любой вкус.


Показать все отзывы о Apple iPhone 6 Plus 16Gb восстановленный »



Apple iPhone 6 Plus 16Gb восстановленный обзор:

Советуем перед тем, как купить Apple iPhone 6 Plus 16Gb восстановленный посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Apple iPhone 6 Plus 16Gb восстановленный. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х