Xiaomi Redmi Note 4 32Gb+3Gb (Snapdragon 625) (серый) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Xiaomi Redmi Note 4 32Gb+3Gb (Snapdragon 625) (серый)

Интересный обзор xiaomi redmi note 4 32gb+3gb (snapdragon 625) (серый) от Сайдекса. Все обзоры Xiaomi Redmi Note 4 32Gb+3Gb (Snapdragon 625) (серый) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Золотухин Кирилл Оценка: 5 Опыт: несколько месяцев

Плюсы:
Да этот телефон одно сплошное достоинство! Тем более если его сравнивать как говориться в соотношении цена/качество. Влюбился в MIUI, теперь всё остальное кажется фигнёй:)

Минусы:
Что может не оправдать ожиданий в телефоне, за 12000р, при том что такой же аналог от сони или самсунг стоит 25000-30000, при том, что косяков у последних, как показал опыт, даже больше

Обзор:
Не буду писать что хорошо, что плохо, напишу как я относился к этой марке до покупке и как стал относится после. Думаю и так всё станет ясно... Всю жизнь не любил айфоны, и угарал над людьми которые их покупают за такие деньги, терпимо относился в самсунгом и просто фанател от сонек... Считал что за качества нужно платить и если сони и самсунг стоят 30000-40000, значит есть за что... Про марки типа Lenovo, Meizu, Xiaomi и прочий китай я даже слышать не хотел. По этой то причине всегда брал только сони и в основном флагманы (последними были XPERIA Z и Z3). Но случилась беда, мой сони не пережил высокого полета и разбился, денег на новый запланировано не было и решил временно взять этот. Даже долго не выбирал, думал, всё одна хрень... Как я и говорил, не буду писать что хорошо, а что плохо и без меня уже много написано, но вот точные факты, после чуть более полугодового использования Redmi Note 4: - моя жена и половина родни перешли на смартфоны Xiaomi - половина коллег на работе перешли на смартфоны Xiaomi - следующий мой телефон будет точно XIaomi, скорее всего Mi5 или Mi6 (аж забавно, но это флагманы за 25000, аналоги сони и самсунг 50000-60000р) - ну и последнее: как я раньше угарал над айфонолюбами, теперь я так же угараю над теми кто покупает сони и самсунг и платит 50% от суммы за бренд.


Показать все отзывы о Xiaomi Redmi Note 4 32Gb+3Gb (Snapdragon 625) (серый) »



Xiaomi Redmi Note 4 32Gb+3Gb (Snapdragon 625) (серый) обзор:

Советуем перед тем, как купить Xiaomi Redmi Note 4 32Gb+3Gb (Snapdragon 625) (серый) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Xiaomi Redmi Note 4 32Gb+3Gb (Snapdragon 625) (серый). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х