HTC U play 64Gb (синий) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на HTC U play 64Gb (синий)

Интересный обзор htc u play 64gb (синий) от Сайдекса. Все обзоры HTC U play 64Gb (синий) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Step77777777 Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Дизайн, производительность, отличный экран и камера, обе по 16 Мп. Оптическая стабилизация. Хорошо лежит в руке. В комплекте отличный прозрачный чехол. не надо докупать! И одни из лучших комплектных наушников на Type-C с технологией HTC U Sonic, тоже надобность в других отпадает! Быстрый сканер отпечатков и возможность привязать карту, оплачивать все телефоном и не таскать с собой кошелёк! НТС Sense - лучшая оболочка для андроид!

Минусы:
Можно было бы поставить по мощнее процессор, но и с Р10 работает шустро, лагов не заметил, все быстро. Нет выхода на аналоговые наушники, и нет переходника в комплекте. Тем кому штатные вкладыши не по душе, придется докупать. Хотя, штатные очень хвалят!

Обзор:
Покупал дочке этот аппарат, белый перламутровый цвет. Брал в комплектации 4/64 Гб. Дизайн необыкновенно красивый! Работает очень шустро! Качество связи отличное. LTE работал прекрасно даже при одном делении, чем удивил очень! Держать в руке очень удобно и приятно, чувствуется качественная, премиальная вещь! НТС держит марку, последние ее смартфоны начиная с 10-ки снова великолепны! Рекомендую, отличный вариант по соотношению цена/качество! Всегда будешь уверен, что не будет глюков и сбоев, прием сигнала, звук все жизненно важные характеристики будут на высоте, не будет хрипов и помех как в китайцах... Рекомендую!


Показать все отзывы о HTC U play 64Gb (синий) »



HTC U play 64Gb (синий) обзор:

Советуем перед тем, как купить HTC U play 64Gb (синий) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на HTC U play 64Gb (синий). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х