Meizu Pro 6 Plus 64Gb (бело-золотистый) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Meizu Pro 6 Plus 64Gb (бело-золотистый)

Интересный обзор meizu pro 6 plus 64gb (бело-золотистый) от Сайдекса. Все обзоры Meizu Pro 6 Plus 64Gb (бело-золотистый) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Пономарев Евгений Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Камера. Звук (в Наушниках)

Минусы:
Внешний динамик.

Обзор:
Пользовался до этого meizu mx4 pro. Отличие по камере сильное, стабилизатор и качество фотографий на уровне. Твердая 5. Звук после mx4 pro внешний тише процентов на 30. Но в наушниках лучше. Зарядка которая была в комплекте была с браком. Нужно было зажимать кабель в сторону чтобы заработала зарядка. Проверил на старом блоке тоже самое.Хотя самое интересное что через USB компьютера, Другие блоки и через USB удлинитель все работает как по маслу. Сменил кабель и все нормально стало заряжаться.Зарядка держит 1 день если посмотреть 1-2 фильма и звонки с интернет серфингом без 4G. Подведу итог если не брать того что мне дали в подарок HD50 наушники которые были по предзаказу и не брать то что тихий динамик, то телефон получился отличный. Осталось дождаться чехлов с Aliexpress. Ставлю Твердую 5ку.


Показать все отзывы о Meizu Pro 6 Plus 64Gb (бело-золотистый) »



Meizu Pro 6 Plus 64Gb (бело-золотистый) обзор:

Советуем перед тем, как купить Meizu Pro 6 Plus 64Gb (бело-золотистый) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Meizu Pro 6 Plus 64Gb (бело-золотистый). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х