Xiaomi Redmi 4 (серебристый) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Xiaomi Redmi 4 (серебристый)

Интересный обзор xiaomi redmi 4 (серебристый) от Сайдекса. Все обзоры Xiaomi Redmi 4 (серебристый) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Артемов Алексей Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Приятный дизайн Очень качественные материалы Отличный экран Достойная автономность Мгновенно срабатывающий сенсор отпечатка пальца ИК порт для управлением ТВ и много еще Хорошая аппаратная составляющая ( Qualcomm snapdragon и тд) Нормальная глобальная прошивка с ОТА USB otg

Минусы:
Конечно за такие деньги это не недостатки, а скорее придирки, но все же попридираюсь слегка: В программе для управления ИК портом нельзя создать свой пульт, только выбрать из списка. он хоть и большой, но одного из моих телевизоров там не оказалось) а на моем LG G4 я сам смог сделать копию пульта записав ик портом телефона сигналы кнопок родного путьта.. Второе и для меня более существенное замечание: нет подлержки slimport позволяющего подключать vga или HDMI кабели к телефону через переходник MHL не пробовал но пишут что и его нет.. а я иногда подключал свой телефон к проектору для проведения презентаций..

Обзор:
в целом очень приятный и сбалансированный телефон очень приятно лежит в руке приятный на ощупь, довольно увесистый, что тоже мне нравится. сканер отпечатка пальцев там где надо! и срабатывает моментально


Показать все отзывы о Xiaomi Redmi 4 (серебристый) »



Xiaomi Redmi 4 (серебристый) обзор:

Советуем перед тем, как купить Xiaomi Redmi 4 (серебристый) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Xiaomi Redmi 4 (серебристый). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х