DOOGEE Shoot 1 (черный) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на DOOGEE Shoot 1 (черный)

Интересный обзор doogee shoot 1 (черный) от Сайдекса. Все обзоры DOOGEE Shoot 1 (черный) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Кустова Таня Оценка: 4 Опыт: менее месяца

Плюсы:
1. Производительность и функционал можно сравнить с более дорогими телефонами и раскрученными брендами. В этом смартфоне есть всё: от 2-х камер до сканера отпечатков пальцев и фирменных надстроек интерфейса. 2. 2 сим-карты, 4g ловит правда только одна, но сеть держит стабильно. 3. Цена. Аналогов с таким ценником, функционалом и экраном мало.

Минусы:
1. Мало встроенной памяти и комбинированный слот под симку и micro-sd. 2. Фронтальная камера сильно мылит

Обзор:
Читала обзоры перед покупкой, и вроде по характеристикам обычная бюджетная модель, но на деле все грамотно оптимизировано. Сильно грузить задачами не нужно, тогда будет работать стабильно, без вылетов. Пользуюсь 3 недели, вылетел из браузера только когда подгрузила кучу вкладок через мобильный интернет. Все нужные приложения из маркета установились, при работе и в играх телефон не греется. Еще были сомнения из-за батарейки, но пока что держит заряд стабильно целый день, хотя очень много фоткала в начале+ много мобильного интернета. Расстроило, что слот под карту и симку комбинированный. Тут всего 16 гб, мне под сериалы мало, и симками я двумя пользуюсь. Пока что променяла память на 2-х операторов. За это 4-ку ставлю


Показать все отзывы о DOOGEE Shoot 1 (черный) »



DOOGEE Shoot 1 (черный) обзор:

Советуем перед тем, как купить DOOGEE Shoot 1 (черный) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на DOOGEE Shoot 1 (черный). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х