Nokia Nokia 5 обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Nokia Nokia 5

Интересный обзор nokia nokia 5 от Сайдекса. Все обзоры Nokia Nokia 5 размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Пьянков Роман Оценка: 4 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Отдельный слот карты памяти. Возможность использовать всегда две сим. Ёмкость батареи. Чистый андроид. Регулярные обновления. Свайп клавиатура родная

Минусы:
Нет индикатора событий. "Очистить все" неудобно (спрятано), в отличие от крестика по центру экрана на Самсунгах. В режиме энергосбережения нет звукового оповещения типа "ну все уже включай на зарядку, а то сейчас выключусь" (писал отзыв, а он выключился, конечно же не сохранив). Не работает будильник в выключенном состоянии.

Обзор:
В целом аппарат нравится. Не скрипит, не люфтит. Скользкий, но решил проблему силиконовой накладкой. Карта памяти на 32 умерла, надеюсь не из-за телефона, ей больше трёх лет. Сейчас поставил на 4 из старого аппарата, все файлы видит, но компьютер не видит карту в телефоне. Предыдущий аппарат Nokia E72. Недостатки написаны относительного его. Прежде наушники в комплекте шли лучше. Использую 29 дней. Стекло поцарапал, когда аппарат был в сумке жены, там же была пилка для ногтей.


Показать все отзывы о Nokia Nokia 5 »



Nokia Nokia 5 обзор:

Советуем перед тем, как купить Nokia Nokia 5 посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Nokia Nokia 5. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х