Nokia Nokia 3 обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Nokia Nokia 3

Интересный обзор nokia nokia 3 от Сайдекса. Все обзоры Nokia Nokia 3 размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
данные скрыты Оценка: 5 Опыт: несколько месяцев

Плюсы:
- Имя - Дизайн - Андроид 7 - Качество сборки - Хорошая связь везде (традиционно для всех телефонов Нокиа) - Отсутствие дополнительных оболочек - Тактильные ощущения - Смотрится дороже своей цены - Качественное 2,5D стекло - Приемлемая видимость на ярком солнце - По всей вероятности, уже традиционная надежность Nokia (благодаря скользкой алюминиевой рамке уже пару раз ронял) - Наличие NFS для данного ценового сегмента.

Минусы:
- Несмотря на отсутствие дополнительных оболочек, от встроенной памяти съедается почти половина объема (!) - Алюминиевая рамка смотрится эффектно, но очень скользкая. - Невозможно удалить ненужные гугловские примочки (только остановить) - Задняя крышка по центру немного гуляет (мелочь, но неприятно) - Отсутствует подсветка кнопок навигации, которые очень малозаметны - Отсутствует индикатор событий (учитывая стоимость телефона, два последних пункта вполне можно было бы добавить) - Слабенькая аппаратная часть. - Несъемный аккумулятор - Цена (раскрученные Китайцы предлагают более привлекательные цены)

Обзор:
В прошлом имел Люмию в корпусе из глянцевого гидрокарбоната, которая идеально лежала в руке и не скользила вообще. Этот аппарат за счет круглой алюминиевой рамки и такого же гладкого пластика так и норовит выскользнуть. Никак не могу приспособиться. Выход один - правильно подобрать чехол. Камеры и аккумулятор обычные – не плохие и не хорошие. Работают соответственно своей цене. Заряд держит 1-2 суток, в зависимости от использования. За ночь, в спящем режиме садится на 5-6%, а вот под нагрузкой уже проседает ощутимо. Камера для селфи выше среднего, с автофокусом. А вот основная "восьмерка" у Nokia 3 тексты вблизи снимает хуже 5-ти мегаписксельной у Люмии. На обычные расстояния снимает средне. Очень радует связь. Перед этим намучился с Самсом (из той же ценовой категории, модель называть не буду). Перед покупкой невольно опасался, что, с переходом на 4G получу что-то похожее на Самс. Оказалось, что зря опасался. Нокиа, как и раньше, везде, и во всех режимах прекрасно ловит сигнал. А вот оптимизация ПО у Самса была гораздо лучше. Вообще без фризов. Здесь они бывают даже при работе с главными экранами. Вообще, несколько удивлен видеть такое на чистом Андроиде. Экран, где-то, повыше среднего. Запаса яркости вполне достаточно для жаркого солнечного дня. Прекрасно работает адаптивный режим. В купе с немного закругленными краями и качественным стеклом горилла смотрится неплохо. Общее впечатление от аппарата, с учетом вышеперечисленных недостатков, на 4+. К покупке рекомендую в первую очередь тем, кто любит Нокиа. Вы будете более чем довольны. Остальным должен сказать, что альтернативные варианты за ту же цену существуют в немалом количестве. Выбор за вами.


Показать все отзывы о Nokia Nokia 3 »



Nokia Nokia 3 обзор:

Советуем перед тем, как купить Nokia Nokia 3 посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Nokia Nokia 3. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х