Jinga Iron (серый) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Jinga Iron (серый)

Интересный обзор jinga iron (серый) от Сайдекса. Все обзоры Jinga Iron (серый) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
данные скрыты Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Цена,качественно собран,металлический корпус,тонкий,довольно чёткий сканер отпечатков пальцев,достаточно неплохой экран 5 дюймов,плёнка наклеена на телефон,бампер в комплекте.

Минусы:
Явных нет.Ну что писать.Камера не идеальная...За такую цену я бы не назвал недостатком.Если только нет автоматической регулировка яркости экрана.Возможно из-за прошивки.Хотя я бы ей и не пользовался.

Обзор:
Был куплен в медиа маркете за 5449 р.За такой аппарат очень неплохо. Батареи при умеренном пользовании на день хватает.А так есть внешний аккумулятор,полезная вещь.По производительности см.характеристики.Играть более-менее можно.Болтать тоже можно.Проблем нет. Кто-то боится покупать телефоны неизвестных брендов,но брак бывает и у известных марок.Я рискнул и пока доволен.Если что,есть гарантия.А так почти вся техника делается в китае,даже айфон.


Показать все отзывы о Jinga Iron (серый) »



Jinga Iron (серый) обзор:

Советуем перед тем, как купить Jinga Iron (серый) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Jinga Iron (серый). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х