Ulefone Ulefone U008 Pro обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Ulefone Ulefone U008 Pro

Интересный обзор ulefone ulefone u008 pro от Сайдекса. Все обзоры Ulefone Ulefone U008 Pro размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Крюков Егор Оценка: 4 Опыт: несколько месяцев

Плюсы:
Камера для такой цены хороша, звук и динамик тоже. Нормальный экран, добротный корпус. 4g GPS просто отлично, моментально находит спутники

Минусы:
Большой размер и тяжелый. Это даже не недостатки самого телефона, а то что я знал при покупке, но надеялся что не вызовет нареканий. Сенсор какой то дерганый, не знаю может отрегулировать можно, в следующих прошивках надеюсь устранят.

Обзор:
Пришел с али пару месяцев назад, без чехла и защитного стекла(так и было указанно продавцом, на экране защитная пленка приклеена, может это стекло и есть). Работает шустро, обновился по воздуху до 20161217, дальше говорит обновлений нет. 4g работает хорошо. GPS просто отлично, моментально находит спутники. Экран на удивление впечатлил, только сенсор какой то дерганый, не знаю может отрегулировать можно, в следующих прошивках надеюсь устранят. Звук динамика для бюджетника хороший, камера быстрая. Размер конечно большой для 5 дюймов. Фонарик светит достаточно ярко, не прожектор конечно, но подсветить хватит. Греется при активной загрузке, но не сильно. Буду тестить дальше )


Показать все отзывы о Ulefone Ulefone U008 Pro »



Ulefone Ulefone U008 Pro обзор:

Советуем перед тем, как купить Ulefone Ulefone U008 Pro посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Ulefone Ulefone U008 Pro. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х