ZTE Blade A520 (синий) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на ZTE Blade A520 (синий)

Интересный обзор zte blade a520 (синий) от Сайдекса. Все обзоры ZTE Blade A520 (синий) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
vosemsotiy Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Отлично ловит мобильную сеть и wifi,ни разу не тормозил, не глючил. Очень быстрый. Отличнейшие камеры, снимают хорошо в данной ценовой категории. Удобный, хорошо лежит в руке.Съёмный аккумулятор, держит он при нормальном использовании день, но в принцепе этого хватает. Хороший экран(не бликует). Фонарик, радио. Динамик громкий не хрипит. 7 андроид в данной ценовой категории просто отлично!

Минусы:
Есть кое-что что не понравилось и это слот под нано сим карты. И т.к у меня обычная сим карта пришлось её обрезать потом я её вставил и всё заработало. Обрезал я её ток потому что новую нано симку не хотел покупать.

Обзор:
Просто хороший смартфон для сёрфинга в интернете, игр(в некоторых можно выставить максимальные(ультра) настройки графики и ничего не лагает, в некоторых только на высоких можно), звонков, фото, прослушки музыки и т.д. Всем советую к покупке!


Показать все отзывы о ZTE Blade A520 (синий) »



ZTE Blade A520 (синий) обзор:

Советуем перед тем, как купить ZTE Blade A520 (синий) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на ZTE Blade A520 (синий). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х