Samsung Samsung Galaxy C9 Pro обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Samsung Samsung Galaxy C9 Pro

Интересный обзор samsung samsung galaxy c9 pro от Сайдекса. Все обзоры Samsung Samsung Galaxy C9 Pro размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Соколовская Оксана Оценка: 5 Опыт: несколько месяцев

Плюсы:
Купила телефон сразу как появился в Москве. Только некоторые из достоинств: огромный экран - почти планшет очень шустрый неразряжаемая батарея, хватало на день при активном пользовании всем чем можно - от навигатора до соц сетей (для сравнения с Леново Вайбшот - пару часов в лучшем случае) есть индикатор событий (Ура!) большая память, только через полгода заметила, что сохраняю все в память телефона, а не на карту)) быстрая зарядка Тут писали, что сложно подобрать чехлы - заказала на али всякие разные за копейки, там выбор очень большой.

Минусы:
Не было русской клавиатуры, но без проблем скачала на маркете. Камера несмотря на свои до фига пикселей хуже чем у Леново Вайбшот с его 8, гораздо хуже, это небо и земля. Качество съемки видео ужасно((

Обзор:
Общие впечатления - несмотря на то, что все хорошие фото делаю на другом телефоне, этим была очень довольна. Пока не украли(( теперь жду пока цена опустится хотя бы до 20к)) покупать второй раз за 35 жаба душит)) но не пропадать же моей куче чехлов.


Показать все отзывы о Samsung Samsung Galaxy C9 Pro »



Samsung Samsung Galaxy C9 Pro обзор:

Советуем перед тем, как купить Samsung Samsung Galaxy C9 Pro посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Samsung Samsung Galaxy C9 Pro. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х