Xiaomi Redmi 4A 16Gb (розовое золото) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Xiaomi Redmi 4A 16Gb (розовое золото)

Интересный обзор xiaomi redmi 4a 16gb (розовое золото) от Сайдекса. Все обзоры Xiaomi Redmi 4A 16Gb (розовое золото) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Пулторак Александр Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Цена/качество. Далее в комментариях.

Минусы:
Это не бренд. Для кого-то наверное недостаток.

Обзор:
1. Цена. Купил за 5990 р+350 р доставка. Его современник samsung sm-j510fn/ds стоит вдвое дороже. У Redmi характеристики почти один в один, даже чуть лучше. 2. И сборка и софт и прошивка и процессор все супер. У меня ничего не глючит и не трещит. Батарея при полной нагрузке разрежается 10% в час. Пока не обнаружил софта который бы тормозил. Шахматы тока малость задумывается. Графически все идеально. 3. Кто столкнулся с проблемой доступа к карте (настройки - все программы - документы - включить) или с подключением к компу (настройки - дополнительно - для разработчиков - отладка по USB)/ Почему-то эти пункты не включены по умолчанию. 4. Мое понимание, что он не то что бы хороший за эти день, он в принципе хороший. Мне так более ничего и не надо. Нет отпечатка пальца. Ну тут кому критично, мне графического ключа хватает. Берите не пожалеете. -)


Показать все отзывы о Xiaomi Redmi 4A 16Gb (розовое золото) »



Xiaomi Redmi 4A 16Gb (розовое золото) обзор:

Советуем перед тем, как купить Xiaomi Redmi 4A 16Gb (розовое золото) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Xiaomi Redmi 4A 16Gb (розовое золото). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х