Apple iPhone 7 Plus 128Gb (MPQW2RU/A) (красный) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Apple iPhone 7 Plus 128Gb (MPQW2RU/A) (красный)

Интересный обзор apple iphone 7 plus 128gb (mpqw2ru/a) (красный) от Сайдекса. Все обзоры Apple iPhone 7 Plus 128Gb (MPQW2RU/A) (красный) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Олена Назарчук Оценка: 5 Опыт: более года

Плюсы:
просто идеальный смартфон , абсолютное совершенство в виде телефона

Минусы:
это невожно ведь это эпол

Обзор:
у меня просто нет слов насколько это крутой телефон, сделаный людьми для людей после использования этого телефона ГОД, у меня только один вопрос: как люди до сих пор пользуются андроидом если существует ЭПОЛ? телефон идеален во всем: камера- просто amazing! эффект боке , четкость, качество и естественная цветопередача - все в идеале! батарея - невероятная автономность!держит заряд с 9 утра и к 12 ночи еще остается 20-30 процентов, при активном 3ДЖИ весь день! Я такого еще не видел нигде! быстродействие - это самый быстрый телефон в мире! все настолько быстро что после андроида кажется что тебе все снится! производительность - максимальная! тянет все игры программы и остальное! дизайн - просто космический! невероятная работа была проделана над дизайном, видно сразу! ергономика - незнаю, почему все считают его огромным!По моему он идеально лежит в руке! Люди , хочу сказать всем: я был фанатом флагманом на андроиде! мне казалось что эпол это переплата за бренд и все такое! Это большое заблуждение! Эпол это техника для людей, сделана так, как она должна работать! У меня были топовые самсунги, нтс, сони, даже был китайский глючный сяоми ми5. Я думал, что глючить это нормально и так должно быть - пока не взял в руки этот совершенный смартфон! Жизнь одна, не надо тратить время на андроид и его глюки! Переходите на эпол если цените себя, как человека!


Показать все отзывы о Apple iPhone 7 Plus 128Gb (MPQW2RU/A) (красный) »



Apple iPhone 7 Plus 128Gb (MPQW2RU/A) (красный) обзор:

Советуем перед тем, как купить Apple iPhone 7 Plus 128Gb (MPQW2RU/A) (красный) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Apple iPhone 7 Plus 128Gb (MPQW2RU/A) (красный). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х