Samsung Galaxy S8 64Gb (аметист) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Samsung Galaxy S8 64Gb (аметист)

Интересный обзор samsung galaxy s8 64gb (аметист) от Сайдекса. Все обзоры Samsung Galaxy S8 64Gb (аметист) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
данные скрыты Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Купил просто S8. Спокойно вставил две сим-карты. Мне понравилось в новом телефоне абсолютно все, присоединяюсь к предыдущим отзывам :) Особенно реакция пользователей с 7-ми айфонами и их грустные лица при сравнении качества техники :) Заказал через Интернет сразу с чехлом, про брак экрана даже не слышал:) 8-ми кратный зум.

Минусы:
Батарея не продержалась у меня два дня, с все время включенным Wi-Fi, но никто этого и не обещал. В целом хватает на сутки, для такого крутого аппарата это маловато. Жаль, что вторая сим-карта забирает слот для карты памяти. Приложение для простого прослушивания музыки надо грузить отдельно.

Обзор:
В целом за черный цвет в Москве я заплатил 38450 рублей. Не забудьте прочитать любые статьи, как настроить ваш новый Samsung S8 и получить максимальное удовлетворение от результата.


Показать все отзывы о Samsung Galaxy S8 64Gb (аметист) »



Samsung Galaxy S8 64Gb (аметист) обзор:

Советуем перед тем, как купить Samsung Galaxy S8 64Gb (аметист) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Samsung Galaxy S8 64Gb (аметист). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х