HOMTOM HT20 Pro обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на HOMTOM HT20 Pro

Интересный обзор homtom ht20 pro от Сайдекса. Все обзоры HOMTOM HT20 Pro размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
revenant.kongh Оценка: 4 Опыт: менее месяца

Плюсы:
8х core, 32Gb, LTE, камера 16 Mp, плюс к тому Gorilla glass 3 и IP68, и все это за ~$108 - я считаю, это весьма неплохо.

Минусы:
Как оказалось, с батареей китайцы обманывают, из уазанных 3500mA расчеты показали всего ок. 3100. Как выяснилось, народ с 4пда рассказывает ту же ситуацию, у кого-то даже хуже. При работе с gsm телефон сильно греется, датчики фиксируют температуру камня около 75-78 по Цельсию, что не есть хорошо. Вобщем, физику обмануть сложно. Так же телефон иногда уходит в некую перезагрузку, довольно быстро проходящую, что еще менее хорошо, чем все остальное. Глубоко посаженные гнезда разъемов, что характерно для защищенных смартфонов.

Обзор:
В общем, никто никогда не будет совершать чудо, и уж тем более работать себе в убыток, поэтому это телефон за свои деньги, и это надо учитывать. Обращаю внимание на то, что ip68, тем более в таком исполнении, не гарантирует непотопляемость аппарата, поэтому не стоит пытаться заменить им камеру в аквабоксе. Данный стандарт защиты гарантирует погружение аппарата в воду без его потопляемости на глубину не более (!) 1 метра в течении более 30 минут, но учитывая за сколько денег это все сделано, быть уверенным в том, что это так и есть нельзя. Так же советую хорошо затягивать винты крышки, проверяя перед этим правильную установку силиконовой прокладки, а так же подтянуть все винты, которые находятся и под крышкой (у меня они на полоборота затянулись еще).


Показать все отзывы о HOMTOM HT20 Pro »



HOMTOM HT20 Pro обзор:

Советуем перед тем, как купить HOMTOM HT20 Pro посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на HOMTOM HT20 Pro. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х