Xiaomi Redmi Note 4X 32Gb+3Gb (серый) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Xiaomi Redmi Note 4X 32Gb+3Gb (серый)

Интересный обзор xiaomi redmi note 4x 32gb+3gb (серый) от Сайдекса. Все обзоры Xiaomi Redmi Note 4X 32Gb+3Gb (серый) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Налетов Константин Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Цена, автономность 3-4 дня. Тонкий, металлический наощупь, не греется. Тактильно приятен, шустр. Вновь прибывшие в MIUI обычно в восторге от системы. Для бывалых - необычайный простор для кастомизации.

Минусы:
1. Стандартно для Сяоми - камера. Она не плохая, но она не прогрессирует во времени. Эта претензия, скорей, к производителям- монополистам фотомодулей. Десятилетняя Нокия Н8 в этом плане для меня - никем непревзойденная. С настоящей честной фотокамерой и фотовспышкой внутри. 2. Скользкий из-за металла. Требуется чехол, для эстетов это будет не комильфо, но зимой из-за металла это будет дословно леденец. Из-за безудержной любви китайцев к цифре 4 у них уже есть 3 модификации этого аппарата. Потому внимательно смотрим при заказе на Али разницу в дырочках на чехлах, они выкладывают фото, и сравниваем со своими. Наша версия - Global Version. 3. Спустя месяц обнаружилось - датчик приближения некорректен, нажимаю толстой мордой то удержание вызова, то отключение микрофона при разговоре.

Обзор:
Около 5 лет являюсь фанатом MIUI. Начинал, случайно купив Mi3, подсадил всю семью на эту ОС. К классическому Андроиду, имея негативный, правда, давний опыт, возвращаться не не думаю. Система необычайно стабильна, имеет многоуровневое резервное копирование данных по умолчанию. Объем бесплатного облачного хранилища - 5Гб. Поэтому рекомендую новичкам не бэкапить медиа, отправляя его в другие облака (я- в мэйл). Глобальная прошивка по умолчанию - также очень хороша для новичков, обновляется по воздуху. Кому нужен рут - есть miui.su или miui.eu, но это для новых ощущений. Из необычного для меня в аппарате - 4g не ест батарею, разницы с 3g практически не вижу (полосатый провайдер в СПб - безумная скорость 40-50 мБ/с в обе стороны). И - самое необычное за последние андроидные годы- спокойно работает 3 дня с довольно напряженными повседневными разговорами, почтами-ватсапами, синхронизациями.


Показать все отзывы о Xiaomi Redmi Note 4X 32Gb+3Gb (серый) »



Xiaomi Redmi Note 4X 32Gb+3Gb (серый) обзор:

Советуем перед тем, как купить Xiaomi Redmi Note 4X 32Gb+3Gb (серый) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Xiaomi Redmi Note 4X 32Gb+3Gb (серый). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х