Xiaomi Redmi Note 4 3/32GB обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Xiaomi Redmi Note 4 3/32GB

Интересный обзор xiaomi redmi note 4 3/32gb от Сайдекса. Все обзоры Xiaomi Redmi Note 4 3/32GB размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
данные скрыты Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
1) Цена 8500 рублей(покупал на али) 2) Автономность, просто шикарная батарея 3) Сборка. Она просто идеальная. Ничего не скрипит и не люфтит. 4) Внешний вид. У меня аппарат черного цвета, он смотрится просто потрясающе. Металлический корпус, 2.5d стекло 5) Отпечаток пальца(находится сзади) реагирует просто мгновенно. 6) ИК-порт. Можно управлять различной техникой в качестве пульта. Протестировано с 10 метров реагирует на нажатие с первого раза без ошибок. 7) Экран -яркий, сочные цвета, диагональ 5.5 fullhd - пикселей не видно, отличные углы обзора, вообщем очень качественная IPS матрица. 8) Аппаратная платформа -быстрый и энергоэффективный процессор snapdragon 625, выполнен по техпроцессу 14 нм, никакого тротлинга и нагрева до высоких температур. ОЗУ 3ГБ -хватает для абсолютно любых повседневных задач с лихвой! 9) Оболочка miui, куча встроенных инструментов, отличная кастомизация, можно настроить абсолютно все по своему усмотрению. Вся эта система просто летает на телефоне. Абсолютное отсутствие каких-либо лагов(микролагов) 10) Слот на 2 симки, либо на 1 микросимку и карту памяти microsd 11) Камера. Да, да не удивляйтесь. За эту цену камера более чем отличная( в хороший солнечный (и не только) день можно получить довольно резкие снимки с хорошей цветопередачей). + ко всему есть возможность записать видео в 4K с частотой 30 к/с, есть съемка в hdr. 12) Поддержка производителем, обновления прилетают по воздуху(OTA), летом планируется обновление до miui 9 на android 7 nougat. Также огромное коммьюнити miui. Аппарат очень популярен, неудивительно что на него существует большое количество кастомных прошивок. 13) 2 микрофона(один из них я так понимаю для шумоподавления) 14) Хороший громкий динамик, находится на нижней стороне, а не сзади(не будет дребезжать на столе)

Минусы:
Как таковых недостатков нет и быть не может, поэтом все что дальше будет написано считайте скорее придирками от меня лично. 1) Лоток симкарты очень тугой, реально нужно очень сильно надавить скрепкой чтобы он оттуда вылез, и точно также, чтобы обратно залез нужно сильно надавить пальцем. С другой стороны это хорошо, т.к. ничего не болтается и все сидит плотно(пыль и грязь туда точно не попадут) 2) Из-за 2.5d стекла наклеенное защитное стекло смотрится не очень хорошо( внешний вид явно портится)

Обзор:
Покупал глобальную версию на али со скидкой(xiaomi online store), евровилка уже идет в коробке, никаких переходников не нужно. Все частоты LTE поддерживаются( в том числе и Band20) Из коробки установлена была глобальная прошивка 8.1.15.0. Версия 3/32.


Показать все отзывы о Xiaomi Redmi Note 4 3/32GB »



Xiaomi Redmi Note 4 3/32GB обзор:

Советуем перед тем, как купить Xiaomi Redmi Note 4 3/32GB посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Xiaomi Redmi Note 4 3/32GB. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х