Fiio X5 III обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Fiio X5 III

Интересный обзор fiio x5 iii от Сайдекса. Все обзоры Fiio X5 III размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Андреев Андрей Оценка: 4 Опыт: несколько месяцев

Плюсы:
Звук: детализация, отрисовка сцены, если можно так выразиться, более темный, "жирный". Низкие частоты присутствуют. Наличие балансного выхода. Два слота под карты памяти. Достаточно мощный усилитель. Комплектация (два чехла). Батарея. Качественная сборка. Металлический корпус. Поддержка производителя. По сравнению с Х7 меньше по размеру. Поддержка Quick Charge 2.0 (быстрая зарядка).

Минусы:
Звук по сравнению с Х7. Слоты под карты памяти спрятаны в корпус, достать возможно с помощью специальной иголки или скрепки, легко можно поцарапать корпус плеера. Обычно при воспроизведении по Bluetooth наушникам около минуты притормаживает при поиске наушников по Bluetooth (AptX) при изменении объема пространства вокруг, например, когда выходишь из помещения на улицу некоторое время либо зависает воспроизведение, либо заикается (при сравнении с Х7 - тут лучше). Греется при работе и зарядке.

Обзор:
Звук однозначно стал интереснее, богаче (по сравнению с Х5-2). По сравнению с Х7 у Х5-3 звук более темный, настройка звука сделана в пользу более выраженного баса и менее выделяемых ВЧ, звук соответственно жирнее, у Х7 более светлый, суховатый, детальнее). Имел удовольствие слушать этот плеер несколько месяцев, при сравнении с Fiio X7 перешел на Х7, так как звук показался приятнее.


Показать все отзывы о Fiio X5 III »



Fiio X5 III обзор:

Советуем перед тем, как купить Fiio X5 III посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Fiio X5 III. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х