Huawei P10 Single sim 64Gb Ram 4Gb обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Huawei P10 Single sim 64Gb Ram 4Gb

Интересный обзор huawei p10 single sim 64gb ram 4gb от Сайдекса. Все обзоры Huawei P10 Single sim 64Gb Ram 4Gb размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Тюменцев Кирилл Оценка: 5 Опыт: несколько месяцев

Плюсы:
В обзорах по всему рунету их тьма. Если кратко: 1)Реально хорошая камера. 2)Быстрый аппарат, надежный. 3)Автономность на уровне S7 edge (его и променял на китайца) 4)Экран приятный. 5)Крепкий, очень крепкий. 6)Размер идеальный.

Минусы:
По сути они есть, но они такие мелкие, что я не думал их расписывать. К примеру- пока не настроишь, жрать батарею будет как немцы пиво на Октоберфестев момент засухи.

Обзор:
Все его недостатки, описанные в рунете, не являются таковыми. Притянуто все очень сильно. Он реально крепкий(смотрите его краштест, когда он падал с лестницы 20 метров и экран целый). Ремонт дешевый- смотрите цены у официалов. Качество снимков- как настроишь так и получишь фото, больше настроек- качественнее фото. Стабилизация есть и она работает. Качество экрана нормальное(а вы все равно что HD, что FullHD не увидите на 5.1 дисплее). Это не игровая платформа, а дешевая и дешевая звонилка с красивым дизайном и возможностью делать оболденные снимки!! П.С. Не сравнивайте его с НОВА 2 - так как это другой телефон и он классом ниже. Советую брать всем Синий, синий реально КРУТО выглядит.


Показать все отзывы о Huawei P10 Single sim 64Gb Ram 4Gb »



Huawei P10 Single sim 64Gb Ram 4Gb обзор:

Советуем перед тем, как купить Huawei P10 Single sim 64Gb Ram 4Gb посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Huawei P10 Single sim 64Gb Ram 4Gb. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х