Elephone S7 64Gb (синий) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Elephone S7 64Gb (синий)

Интересный обзор elephone s7 64gb (синий) от Сайдекса. Все обзоры Elephone S7 64Gb (синий) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
данные скрыты Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Невысокая цена, наличие 10-ядерного процессора внутри, стильный внешний вид

Минусы:
Смартфон похоже на Galaxy во всем, кроме камер, которые не в пример слабее

Обзор:
Бывают унылые копипасты, а вот эта - весёлая, мне понравилось. Очень напоминает Galaxy своими покатыми, обтекаемыми формами и выпуклым экраном, но своя фишка тоже есть - глубокий цвет корпуса под "венецианское" стекло. Девочки, должно быть, в восторге от такого, но и мне тоже зашло хорошо, тем более, что корпус я все равно убрал в чехол. ))) По начинке - процессор годный, функциональность на уровне и в танках, и в асфальте. Аккумулятор - фифти-фифти, но явных претензий не имею Камеры - ммм... дневная съемка норм, ночная - нет Сенсор отпечатка пальцев - работает нормально Звук - тоже без откровений, но и без эффекта цистерны, который обычно есть в дешевых сяоми.


Показать все отзывы о Elephone S7 64Gb (синий) »



Elephone S7 64Gb (синий) обзор:

Советуем перед тем, как купить Elephone S7 64Gb (синий) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Elephone S7 64Gb (синий). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х