Huawei Y5 2017 4G (золотистый) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Huawei Y5 2017 4G (золотистый)

Интересный обзор huawei y5 2017 4g (золотистый) от Сайдекса. Все обзоры Huawei Y5 2017 4G (золотистый) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Mahariel Phobos Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Батарея достойная, я может не активно пользуюсь, но батарея топ. Рут права ненужны, тут и без левого ПО для рут все хорошо. Не захламлен не нужными приложениями. Яркая подсветка экрана.

Минусы:
Меню настроек неудобное в отличие от андроида 4.1.2 (планшет). Камера несколько мыльновата.

Обзор:
1 гиг оперативы всегда занят. Занято половина места - 5 гигов ОС и прочее по мелочи. Цвета яркие, насыщенные. Не знаю, хорошо это или плохо. Если смотреть на пиксилявые игры, то цветовые оттенки будут несколько не стандартны - толи засветленные, толи перенасыщенные. С обычными рисунками все хорошо. Включил GPS в 2ГИС без интернета. Запомнил лишь то, что иконка моего местоположения двигалась параллельно дороге в некотором расстояние через здания. Пользуюсь впервые. Чтобы влез аудио штекер в разъем, надо применить немного силы до щелчка. Купил за 8к.


Показать все отзывы о Huawei Y5 2017 4G (золотистый) »



Huawei Y5 2017 4G (золотистый) обзор:

Советуем перед тем, как купить Huawei Y5 2017 4G (золотистый) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Huawei Y5 2017 4G (золотистый). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х